Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости
Съемки Uncharted начнутся летом Появилось официальное подтверждение слухов, о которых мы уже писали: Марк Уолберг исполнит роль Натана Дрейка в экранизации Uncharted. Об этом рассказал сам актер в интервью каналу MTV, при этом он озвучил примерный срок начала работ: «Дэвид Рассел — один из лучших режиссеров и сценаристов, с которым я когда-либо работал. Его идеи просто невероятны. Надеюсь, мы начнем снимать фильм этим летом».

Уолберг рассказал, что Рассел уже начал писать сценарий, причем намерен добавить туда роли для Роберта де Ниро, которого он хотел бы видеть в качества отца Натана, и Джо Пеши, который станет его дядей. Но пока согласие актеров еще не получено. В общем, если съемки стартуют только летом, ждать выхода фильма придется еще долго. А до этого момента лучше подождем телешоу Video Game Awards 2010, которое состоится 11 декабря. По слухам, именно там Sony собирается анонсировать Uncharted 3.


Корейский конфликт — не помеха для Homefront Сценаристы видеоигр обладают поразительным чутьем. Порой им действительно удается предсказывать реальные события. Многие помнят сюжет одной из частей Ghost Recon, рассказывавший о конфликте в Грузии, который действительно произошел спустя несколько лет после выхода игры. Похоже, пророческим даром обладают и авторы Homefront.

На днях весь мир с тревогой наблюдал за тем, как Северная и Южная Корея обменялись артиллеристскими ударами. Страны оказались на гране войны, и некоторые тут же вспомнили Homefront. Напомним, что события игры начинаются именно после объединения двух Корей по инициативе лидера КНДР. После этого объединенная страна наносит удар по США.

Однако представители THQ отвергли всякие параллели между игрой и реальностью. «Homefront — это просто фантастический боевик, да и события игры разворачиваются в 2027 году», — заявили издатели. Кроме того, THQ заявила, что конфликт между КНДР и Южной Кореей никак не повлияет на сроки выхода Homefront — игра появится в марте.


Valve распродает игры на Steam Valve Software уже приучила пользователей Steam к распродажам, однако по-настоящему масштабные акции проходят не так часто. Одна из них стартовала вчера и продлится до 30 ноября. В эту неделю Valve каждый день обещает делать большие скидки на игры из каталога Steam. Как вам, например, возможность приобрести лицензионную версию Borderlands за $10, Prototype за $15, Alpha Protocol за $7,5 или третий сезон Sam & Max за $10,5?

Но и это еще не все. Ежедневно 30 пользователей Steam будут бесплатно получать по пять игр из своего списка пожеланий. Стать участником акции довольно просто — нужно всего лишь зарегистрироваться на Steam и загрузить список как минимум из десятка игр, которые вы хотели бы получить.


World of Warcraft — налетай, подешевело! В преддверии скорого выхода дополнения Cataclysm разработчики из Blizzard решили преподнести игрокам еще один подарок. Представители студии объявили, что только на этой неделе действуют грандиозные скидки для покупателей World of Warcraft. Базовую версию популярной MMORPG и дополнение The Burning Crusade предлагают всего за 69 рублей (каждая игра в отдельности), а за Wrath of the Lich King просят 129 рублей. Если вы по каким-то причинам до сих пор откладывали знакомство с World of Warcraft, то сейчас самое время наверстать упущенное.

Напомним, что дополнение World of Warcraft: Cataclysm будет распространяться в обычных магазинах по цене в 399 pублей. Кроме того, в продажу поступит коллекционное издание, включающее альбом с артами, игральные карты, виртуального питомца, коврик для мышки. За такую версию игры попросят уже 2449 pублей.


Gran Turismo 6 может не выйти на PS3 Gran Turismo 5 только вчера отправилась в магазины, а журналисты уже начинают донимать разработчиков вопросами о шестой части. На днях держать ответ пришлось главе студии Polyphony Digital Казунори Ямаути.

Мистер Ямаути заявил, что пока не может комментировать информацию о целевой платформе Gran Turismo 6. Глава Polyphony Digital не знает, выйдет ли игра на PlayStation 3. «Десять лет назад было куда проще давать прогнозы. Сегодня никто не знает, что произойдет в будущем. Мы не можем знать, что случится через три года», — заявил Ямаути.

Из его слов можно сделать два вывода. Во-первых, разработка Gran Turismo 6 вряд ли продлится меньше трех лет. Во-вторых, Polyphony Digital, возможно, уже держит в уме следующую консоль Sony и адаптирует игру именно под ее возможности. Хотя пока все это лишь предположения.


Left 4 Dead 3 могут анонсировать в декабре Возможно, в декабре Valve Software порадует фанатов Left 4 Dead свежим анонсом. На это намекает содержимое рекламного ролика церемонии вручения наград Spike VGA 2010, которая пройдет 11 декабря. На 20-й секунде трейлера можно заметить плакат с изображением зомби и надписью «Заражен? Сообщи об этом!».

Раз уж игра будет про зомби, то вариантов у нас не так много — Dead Rising, Resident Evil, Left 4 Dead или что-то абсолютно новое. Методом исключения можно прийти к выводу о том, что анонс так или иначе будет связан с Left 4 Dead. Во-первых, такие плакаты-намеки вполне в стиле Valve. Во-вторых, студия обещала порадовать нас в следующем году сразу тремя новыми проектами, и Left 4 Dead 3 вполне может оказаться одним из них. Впрочем, речь может идти и об очередном дополнении для Left 4 Dead 2 либо версии игры для PlayStation 3. За последний вариант говорит и тот факт, что Sony пообещала анонсировать 12 декабря некий новый проект для своей консоли.


Два коллекционных Ведьмака Как и было обещано, сегодня компания CD Projekt RED анонсировала коллекционное издание ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings. Изданий будет два: Premium Edition и Collector's Edition. Приступим к их изучению.

Стоимость Premium Edition составляет порядка $60. Игра поставляется в специальной коробке, в нее заботливый издатель положит:
— Игровой диск
— DVD о создании игры
— CD c избранными композициями из игры
— Карту мира
— Путеводитель по игре
— Руководство
— Памфлет и «проклятую» монету: предметы, встречающиеся в игре
— Бумажные фигурки для коллекционеров

За Collector's Edition придется заплатить $130. Игра поставляется в двойной коробке. Первая (коробка с содержимым Premium Edition) будет вложена во вторую, с изображением ведьмачьего медальона, куда добавятся все остальные бонусы. А именно:
— 200-страничный артбук с красочными иллюстрациями и описаниями
— Бюст Геральта
— Набор из пяти игральных костей с мешочком
— Игральный карты (набор из 54 карт) с иллюстрациями из игры
— Руководство по игре в кости и карты
— Три наклейки, посвященные игре
— Темерская монета достоинством в один орен
— Эксклюзивный DLC

Без излишних экивоков можно сказать: коллекционные наборы получились просто потрясающими. При этом все продается по весьма демократичной цене (Premium Edition и вовсе стоит как обычный консольный релиз). Всем разработчикам брать пример и аплодир ... Читать дальше »


Фильм Uncharted собирает звезд По Голливуду ходят слухи, что режиссер Дэвид О. Рассел пытается подписать на участие в экранизации культового экшена Uncharted звезд первой величины. Роль Натана предполагают отдать Марку Уолбергу, чья кирпичная физиономия однажды уже нанесла игровой индустрии непоправимый ущерб, став лицом любимого всеми игроками Макса Пейна. Похоже, что горячие просьбы Натана Филлиона отдать эту роль ему показались руководству фильма неубедительными.

Также в фильме должны появиться Роберт де Ниро и Джо Пеши, чей дуэт прекрасно сыграл в фильме Мартина Скорсезе «Казино». Сценарий экранизации Uncharted пишется практически с нуля — от игры там остались лишь общая идея да имя главного героя. Некие анонимные источники намекают, что сюжет будет иметь отношение к продавцам антиквариата в Нью-Йорке. Напоминаем, что вся информация пока неофициальная.


Сделай квест для S.T.A.L.K.E.R 2 Компания GSC Game World на своей официальной страничке в сети Facebook опубликовала информацию о проведении конкурса квестов для их нового аномального экшена S.T.A.L.K.E.R. 2. Наиболее корыстных игроков предупреждаем сразу: про призы ничего не говорится, есть только обещание использовать понравившиеся квесты в игре и опубликовать в титрах их авторов.

Но если вас это не останавливает, то вот полные условия проведения конкурса.
— Задание должно быть написано на грамотном русском или английском языке.
— Каждый участник может прислать до 5 квестов. Все они должны быть логичны и легки для реализации. В качестве примеров можно взять квесты из других игр серии.
— Объем не более половины листа формата А4, стандартный шрифт 12 размера типа Times New Roman, сохранять в формат DOC, RTF или TXT.
— Все работы присылать по адресу contest@gsc-game.com с заголовком «S.T.A.L.K.E.R.-2 quest contest entry». Каждый квест должен содержать название, описание, детали выполнения.

Конкурс закончится 1 марта 2011 года, и жюри отберет лучшие работы. В состав жюри войдут глава проекта Руслан Диденко, ведущий игровой дизайнер Андрей Верпаховский и PR-менеджер Олег Яворский.


Saints Row ждут в Голливуде Сериал Saints Row готов перебраться на большие экраны. Информацию об этом подтвердил исполнительный директор THQ Брайан Фаррелл. Он сообщил, что официальный анонс картины по мотивам Saints Row состоится в декабре. Премьера фильма будет приурочена к выходу третьей части Saints Row, которая должна поступить в продажу до конца марта 2012 года. Впрочем, назвать более точную дату Фаррелл не готов. «Я не могу давать комментарии по поводу сроков выхода фильма. Мы не говорили об этом с парнями из Голливуда», — сказал он. О сценарии картины по мотивам Saints Row, равно как и о команде, работающей над фильмом, информации пока нет.

Напомним, что презентация Saints Row 3 состоится в декабре в рамках церемонии Spike Video Game Awards 2010.


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 20 21 »
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz