Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Сделай квест для S.T.A.L.K.E.R 2

00:22
Сделай квест для S.T.A.L.K.E.R 2

Компания GSC Game World на своей официальной страничке в сети Facebook опубликовала информацию о проведении конкурса квестов для их нового аномального экшена S.T.A.L.K.E.R. 2. Наиболее корыстных игроков предупреждаем сразу: про призы ничего не говорится, есть только обещание использовать понравившиеся квесты в игре и опубликовать в титрах их авторов.

Но если вас это не останавливает, то вот полные условия проведения конкурса.
— Задание должно быть написано на грамотном русском или английском языке.
— Каждый участник может прислать до 5 квестов. Все они должны быть логичны и легки для реализации. В качестве примеров можно взять квесты из других игр серии.
— Объем не более половины листа формата А4, стандартный шрифт 12 размера типа Times New Roman, сохранять в формат DOC, RTF или TXT.
— Все работы присылать по адресу contest@gsc-game.com с заголовком «S.T.A.L.K.E.R.-2 quest contest entry». Каждый квест должен содержать название, описание, детали выполнения.

Конкурс закончится 1 марта 2011 года, и жюри отберет лучшие работы. В состав жюри войдут глава проекта Руслан Диденко, ведущий игровой дизайнер Андрей Верпаховский и PR-менеджер Олег Яворский.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz