Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости
Dishonored — первые подробности В Сети появились первые подробности о новой игре издательства Bethesda, экшене Dishonored. Главного героя зовут Корво, и по профессии он телохранитель императрицы. Увы, однажды правящую особу убивают, а Корво становится главным подозреваемым и садится в тюрьму. Но стоящий за этим убийством лорд-регент, не желающий упускать власть из своих рук, сильно просчитался. Корво не зря завоевал репутацию легендарного бойца.
блог о Северодвинске Он обладает сверхчеловеческими способностями, которые в сочетании с боевым опытом и продвинутыми гаджетами делают его самым смертоносным человеком на планете.

Среди спецспособностей упомянута возможность замедлять время и управлять животными. Обещают, что суперсилы героя не смогут сами по себе убивать врагов или, например, лечить подорванное здоровье. Но в сочетании друг с другом и окружающей обстановкой они могут дать интересный результат. Например, можно остановить время и скинуть со стола предметы, чтобы отвлечь охранников, а самому незаметно проскользнуть мимо них. Или вызвать на подмогу стаю крыс, которые атакуют стражника, а вы тем временем превратитесь в одну из них и в общей суматохе проберетесь в нужное место.

В игре также будет необычная система «хаоса», которая подсчитывает количество нанесенного игроком ущерба. Но это не простой переключатель «добрый-злой», вас не будут наказывать за «плохое поведение» или навязывать определенный стиль игры. В ... Читать дальше »

Слух: в игры от Xbox 360 можно будет играть на PC Часто бывает так, что самые невероятные слухи оказываются правдой. И сейчас как раз похожий случай: по совершенно непроверенным данным из очень смутных источников (мы особенно подчеркиваем этот момент), операционная система Windows 8 будет поддерживать игры от Xbox 360. Для этого придется подключиться к сервису Windows Live Marketplace и заплатить определенный взнос, а затем можете смело вставлять оригинальный диск от Xbox 360 в DVD-привод компьютера. Более того, персоналки и планшетники на Windows 8 также будут иметь доступ к играм с Xbox Live.

Но Microsoft не допустит, чтобы адепты мышки и клавиатуры глумились в сетевых баталиях над владельцами геймпадов, так что онлайн для платформ будет раздельный (по крайней мере, на начальном этапе). Считается, что перенос игр на PC поможет Microsoft увеличить продажи игр, повысить доходы от подписок на онлайновые сервисы, а также дать новую жизнь для контроллера Kinect. Таким образом, даже с выходом новой приставки наследие Xbox 360 будет жить и развиваться на новой платформе.

Microsoft пока не спешит подтвердить эту информацию, так что относиться к ней стоит с изрядной долей скепсиса.

Хакеры опять разбушевались В этом году хакеры проявляют какую-то небывалую активность. На их счету несколько дерзких атак на крупные игровые компании и сервисы. В список пострадавших от действий злоумышленников уже занесены Sony, Sony Online, Eidos и Square Enix. На днях его пополнила Codemasters, у которой хакеры также украли личную информацию пользователей, а теперь атаке подверглись и разработчики серии Gears of War.

В субботу Epic Games подтвердила, что хакеры нанесли удар по сайту и форумам компании, в результате чего их пришлось на несколько часов отключить. В письме, которое разработчики разослали всем зарегистрированным на сайте пользователям, говорится, что злоумышленники получили доступ к базе данных электронных адресов и зашифрованных паролей для доступа на форумы. Решив перестраховаться, Epic Games обнулила все пароли и выдала пользователям новые. Личные данные пользователей Unreal Developer Network (UDN), равно как и сведения о кредитных картах и другая финансовая информация, в руки злоумышленников не попали.

Но и на этом виртуальные террористы не остановились. Несколько дней назад Nintendo уже подтвердила, что хакеры атаковали ее американские серверы, но никакую информацию не украли. Тогда взломщики заявили, что всего лишь хотели указать компании на слабые места в ее защите. Однако теперь все куда серьезнее. Вчера европейскому отделению Nintendo пришлось закрыть некоторые разделы официального сайта, в том числе и Club Nintendo. Причина — фишинговая атака, в ходе ... Читать дальше »

Техническая остановка серверов 14.04.2011 Уважаемые игроки,

В рамках технической остановки были исправлены следующие ошибки игры Соул:
-проблемы при удалении персонажа;
-ошибки локализации;
-увеличена длина пароля при авторизации;
-устранена проблема нестабильности в работе клиента игры.

Благодарим вас за ожидание! Серверы работают в обычном режиме.



Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что сегодня, 6 апреля 2011, стартовал закрытый бета-тест (ЗБТ) новой игры СОУЛ!

Целью закрытого бета-тестирования является проверка локализации, функционала игры и серверов на нагрузку. За время ЗБТ Вы сможете в числе первых ознакомиться со вселенной игрового мира, изучить классы и познать систему комбинирования ударов и боя, а также помочь разработчикам во всестороннем тестировании игрового мира.

Самыми ответственными и преданными пользователями продуктов Nikita.Online по праву считаются члены GameXP-клуба, именно поэтому мы рады предоставить вам эксклюзивное право на участие в закрытом бета-тестировании новой игры!
се игроки, которые попадут на закрытое бета-тестирование, первыми увидят новый и загадочный мир Соул!
И представьте - именно от Вас зависит то, какими увидят его остальные игроки.

Гайды по игре Соул


Arrival прибывает в конце месяца Слухи о выходе нового дополнения для ролевой игры Mass Effect 2 появились еще в начале марта. Но рассказать подробности компания BioWare решила только сегодня. Итак, на дальнем краю вселенной раса Жнецов собирает силы, чтобы снова собрать урожай с разумных рас во вселенной. Шепарда посылают с заданием спасти работающего под прикрытием оперативника, у которого может иметься информация о готовящемся вторжении.

Дополнение станет «последней захватывающей миссией» для Mass Effect 2, которая перекинет сюжетный мостик к третьей части космической саги, где Жнецы, несмотря на все усилия командира Шепарда, все-таки атакуют Землю. Разработчики обещают возвращение полюбившегося игрокам адмирала Хэкетта, который сыграет важную роль в событиях Arrival. Озвучивать его, как и прежде, будет знакомый всем актер Лэнс Хенриксен (снимался в «Чужих», «Терминаторе» и десятках других фильмов). Скачать дополнение можно будет с 29 марта по цене 560 MP для Xbox Live и $6,99 для PSN и PC. Divine Souls


Новый Tribes готовится покорять онлайн Онлайновый шутер Tribes 2, вышедший в 2001 году, собрал хорошие отзывы прессы и немалое число поклонников. В октябре прошлого года Hi-Rez Studios перекупила у прежних владельцев все права на этот бренд, и вот спустя десять лет изрядно подзабытая серия возвращается на игровую арену. Новая игра называется Tribes: Ascend и базируется на движке Unreal Engine 3. Разработчики планируют перезагрузить всю богатую на события вселенную игры, охватывающую несколько тысячелетий человеческой истории. Есть там и восставшие против человечества биокибернетические гибриды, и долгая война, и победа человеческой империи, и эксплуатация колоний Марса и Венеры, и выход человечества за пределы Солнечной системы.

Впрочем, сюжет никогда не играл особой роли, служа лишь фоном для динамичных командных сражений. В Tribes: Ascend, ориентированной исключительно на мультиплеер, ситуация не изменится. Но в будущем Hi-Rez Studios собирается выпустить полномасштабный проект Tribes Universe — подробностей по нему нет, но, судя по названию, это будет некая MMOG. Что касается Tribes: Ascend, то она выйдет в конце года на PC и Xbox 360 и будет распространяться цифровыми методами. Никакой подписки не предусмотрено, достаточно лишь приобрести копию игры. Возможно, игра появится и на других платформах, этот вопрос все еще обсуждается.

«Поклонники Tribes оценят суть игры — шутера от первого лица с суровыми сражениями, сочетающими стратегическое мышление и командную работу. Когда мы начали разработку Tribes U ... Читать дальше »


Homefront «соперничает с лучшими» Шутер Homefront уже ушел в печать, а в Сети тем временем продолжают появляться все новые и новые подробности. Все версии игры будут поддерживать выделенные серверы до 32 человек, правда, доступные игрокам настройки ограниченны. Нельзя менять доступное оружие и время респауна, не будет хардкорного режима. Функция «mixed mode» позволит менять игровой режим случайным образом с каждым новым боем. Также появился ролик, демонстрирующий геймплей мультиплеера (хотя, честно говоря, ролик больше похож на рекламу).

Игра собрала наибольшее количество предзаказов среди всех проектов издательства THQ, только в США было заказано более 200 тыс. копий. «Запуск Homefront обещает стать одним из самых успешных за всю историю THQ. Студия Kaos провела за работой три года, создавая шутер, который будет конкурировать с лучшими представителями жанра, предлагая захватывающую и оригинальную сюжетную компанию, а также сотни часов сетевых баталий», — говорит вице-президент THQ Дэнни Билсон. Так это или нет, узнаем через две недели, но один из первых обзоров, опубликованный в итальянском Official PlayStation Magazine, уже присудил игре 9 баллов. скачать зарубежный рэп
смотреть фото длинных стрижек


Resident Evil ждут в кино через полтора года Финал четвертого фильма по мотивам Resident Evil открыто намекал на продолжение. Так и есть — работа над очередной частью саги про зомби уже началась. Более того, известна дата премьеры пятого фильма по Resident Evil — его впервые покажут в кинотеатрах 14 сентября 2012 года.

Разумеется, картина адаптируется под 3D — опыт предыдущего фильма наглядно доказал, что зрители готовы доплачивать за модные спецэффекты. Resident Evil 4: Afterlife вообще стала самой успешной частью серии. По данным Box Office Mojo, фильм заработал более 236 миллионов долларов — примерно столько же, сколько первые три части, вместе взятые. При этом значительная часть доходов (около 80%) пришлась как раз на долю версии Resident Evil 4: Afterlife, показанной в 3D-формате. Об актерском составе, подзаголовке и сюжете пятого фильма пока нет никакой информации. Но те, кто внимательно смотрел Afterlife, вполне могут представить, какой будет завязка картины.

Ну а Capcom, довольная успехами Resident Evil на большой экране, решила продолжить сотрудничество с Голливудом. Как мы уже сообщали, совместно с Sony Pictures и киностудией Screen Gems компания готовит экранизацию Devil May Cry. скачать микстейпы


Американские детективы едут в Россию Компания «1С-СофтКлаб» решила порадовать российских игроков известием о том, что именно она стала официальным дистрибьютором детектива L.A. Noire от Rockstar Games и студии Team Bondi. В России новинка появится на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 одновременно с мировым релизом — 20 мая этого года.

Сюжет L.A. Noire переносит игроков в Соединенные Штаты 40-х годов прошлого века, где им в роли детектива департамента полиции Лос-Анджелеса Коул Фелпс придется выводить на чистую воду воров, убийц, криминальных боссов и маньяков. Работа детектива в L.A. Noire обставлена максимально реалистично — герою нужно собирать улики, изучать место преступления, беседовать со свидетелями и допрашивать подозреваемых. Роль общения между персонажами в L.A. Noire существенно возрастет благодаря системе анимации MotionScan, которая позволит по выражению лица собеседника понять — врет он или говорит правду.


« 1 2 3 4 ... 20 21 »
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz