Меню сайта
Архив
Главная » Архив материалов
Homefront «соперничает с лучшими» Шутер Homefront уже ушел в печать, а в Сети тем временем продолжают появляться все новые и новые подробности. Все версии игры будут поддерживать выделенные серверы до 32 человек, правда, доступные игрокам настройки ограниченны. Нельзя менять доступное оружие и время респауна, не будет хардкорного режима. Функция «mixed mode» позволит менять игровой режим случайным образом с каждым новым боем. Также появился ролик, демонстрирующий геймплей мультиплеера (хотя, честно говоря, ролик больше похож на рекламу).

Игра собрала наибольшее количество предзаказов среди всех проектов издательства THQ, только в США было заказано более 200 тыс. копий. «Запуск Homefront обещает стать одним из самых успешных за всю историю THQ. Студия Kaos провела за работой три года, создавая шутер, который будет конкурировать с лучшими представителями жанра, предлагая захватывающую и оригинальную сюжетную компанию, а также сотни часов сетевых баталий», — говорит вице-президент THQ Дэнни Билсон. Так это или нет, узнаем через две недели, но один из первых обзоров, опубликованный в итальянском Official PlayStation Magazine, уже присудил игре 9 баллов. скачать зарубежный рэп
смотреть фото длинных стрижек


Resident Evil ждут в кино через полтора года Финал четвертого фильма по мотивам Resident Evil открыто намекал на продолжение. Так и есть — работа над очередной частью саги про зомби уже началась. Более того, известна дата премьеры пятого фильма по Resident Evil — его впервые покажут в кинотеатрах 14 сентября 2012 года.

Разумеется, картина адаптируется под 3D — опыт предыдущего фильма наглядно доказал, что зрители готовы доплачивать за модные спецэффекты. Resident Evil 4: Afterlife вообще стала самой успешной частью серии. По данным Box Office Mojo, фильм заработал более 236 миллионов долларов — примерно столько же, сколько первые три части, вместе взятые. При этом значительная часть доходов (около 80%) пришлась как раз на долю версии Resident Evil 4: Afterlife, показанной в 3D-формате. Об актерском составе, подзаголовке и сюжете пятого фильма пока нет никакой информации. Но те, кто внимательно смотрел Afterlife, вполне могут представить, какой будет завязка картины.

Ну а Capcom, довольная успехами Resident Evil на большой экране, решила продолжить сотрудничество с Голливудом. Как мы уже сообщали, совместно с Sony Pictures и киностудией Screen Gems компания готовит экранизацию Devil May Cry. скачать микстейпы


Американские детективы едут в Россию Компания «1С-СофтКлаб» решила порадовать российских игроков известием о том, что именно она стала официальным дистрибьютором детектива L.A. Noire от Rockstar Games и студии Team Bondi. В России новинка появится на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 одновременно с мировым релизом — 20 мая этого года.

Сюжет L.A. Noire переносит игроков в Соединенные Штаты 40-х годов прошлого века, где им в роли детектива департамента полиции Лос-Анджелеса Коул Фелпс придется выводить на чистую воду воров, убийц, криминальных боссов и маньяков. Работа детектива в L.A. Noire обставлена максимально реалистично — герою нужно собирать улики, изучать место преступления, беседовать со свидетелями и допрашивать подозреваемых. Роль общения между персонажами в L.A. Noire существенно возрастет благодаря системе анимации MotionScan, которая позволит по выражению лица собеседника понять — врет он или говорит правду.


Разработчики в восторге от NGP Пока официальных подробностей о NGP не так много, приходится довольствоваться неофициальными. Сайт Eurogamer связался с одним из разработчиков, и тот поделился мнением о новой платформе, правда имени своего попросил не называть. Вот что он говорит о «девките», специальном наборе для создания программ: «NGP — это мечта всех разработчиков. Sony, наконец, сделала вещи, о которых мы умоляли ее годами. NGP стала очень дружелюбной, она реально простая — просто включил и работай. Девкит для PS3 нужно было настраивать до трех часов. А этот занимает менее 20 минут».

Также источник заявил, что игры могут использовать движок для PS3, не слишком меняя графическое оформление игры: «Это означает высокое разрешение, 60 кадров в секунду. Да и выглядят игры в целом также, как и на PS3. Работают любые шейдеры для PS3, их не нужно переписывать вообще. То, на что у нас уходило 2-3 месяца, теперь, похоже, можно будет сделать за 1-2 недели. Архитектура другая, конечно, но среда разработки осталась прежней». Впрочем, сама Sony не хочет, чтобы на NGP выпускались клоны «больших» игр с PS3, и требует от студий более творческого подхода.

Остается больной вопрос — сколько все это будет стоить? Аналитики предсказывают, что дешевая версия NGP (без 3G) будет стоить в пределах $300-350, но не дороже $400. Так же разработчики советуют вам посмотреть дизайны для ucoz


Защитники животных одобряют убийства Крупнейшая в мире зоозащитная организация «Люди за этичное обращение с животными» (People for the Ethical Treatment of Animals, PETA) присудила студии Adult Swim звание «Самая дружелюбная к животным игровая студия года». Этой чести она удостоилась за производство двух флэш-игр, Polar Bear Payback и Tofu Hunter. Казалось бы, все хорошо, вот только игры эти, скажем так, неоднозначные. Например, Polar Bear Payback представляет собой кровавую мясорубку, в которой белый медведь разрывает на части сотни людей.

Правда, делает он это не просто так. Белый мишка защищает своих друзей — маленьких тюленей, а также мстит людям за загрязнение окружающей среды. «Изображая убийство животных ради спорта, еды или меха в негативном свете, эти игры поощряют игроков дать животным передышку, чтобы их перестали есть, носить или расстреливать ради спортивного интереса», — комментирует свой выбор президент PETA Ингрид Ньюкирк. «Мы вручили награду Adult Swim для того, чтобы подчеркнуть, что беспокойство за права животных, наконец, добралось и до простых людей», — добавляет она.

Не знаем, как насчет помощи животным, но вот реклама для Adult Swim (несмотря на сомнительное качество их продукции) вышла действительно отличная.


Летающий Kinect и пивная пушка Сайт 1UP собрал наиболее интересные применения Kinect, которые смогли придумать программисты всего мира. Большинство из них вы уже видели на страницах нашей новостной ленты. Но пара уникальных конструкций ускользнула от нашего внимания. Итак, представляем вашему вниманию Kinect-вертолет! Эта летающая машина имеет 4 винта и управляется компьютером в автоматическом режиме. Она сканирует окружающее пространство и определяет препятствия, что помогает ей избежать столкновений. Отчетливо видно, как компьютер воспринимает через Kinect окружающее пространство, находя наиболее близкие точки. В конце ролика оператор несколько раз ставит на пути аппарата препятствие, и тот послушно останавливается.

Но пора опуститься с небес на землю. Здесь нас ждет игрушечный автомобиль — в отличие от вертолета, обсчет поведения которого осуществлялся на удаленном компьютере, эта машина полностью автономна. Идея не нова: об аналогичном устройстве мы уже писали. Но этот экземпляр оказался куда более резвым. Бодро проехавшись по помещению, он находит дверь... и скрывается в неизвестном направлении. Наверное, отправился устанавливать контакт с братьями по разуму.

Вы думаете, что только поклонники Kinect могут создавать всякие интересные устройства? Это не так. Владельцы iPhone тоже весьма изобретательны. Например, известная всем проблема: вам хочется пива из холодильника, но идти до него лень. Как найти выход? Некоторые предлагают жениться, но этот способ доставки пива ненадежный и нетехнологичный ... Читать дальше »


World of Warcraft Гильдия Premonition с американского сервера Sen'jin MMORPG World of Warcraft от компании Blizzard Entertainment первой в мире убила самого сложного на данный момент босса Нефариана в версии на 25 человек. По словам первопроходчиков, они отсняли видео этой великой победы, однако оно будет опубликовано позднее. Кроме этого, члены Premonition также опубликовали список выпавшей добычи.
Скачать бесплатно варез

Total War усиливает онлайн В наше время разработчикам, особенно на платформе PC, довольно трудно развивать свои проекты, если в них нет сетевой составляющей. Создатели популярной серии стратегий Total War признались, что в будущем они могут всерьез заняться онлайном. «Мы, конечно, не хотим упускать такой шанс. И мы совершенно точно собираемся расширить мультиплеер игры настолько, насколько это возможно», — заявляет ведущий дизайнер студии Creative Assembly Джейми Фергюсон.

Неужели в будущем нас ждет MMORTS Total War? «Нет, я имею в виду, что мы собираемся сделать в Total War более сильный упор на онлайн, а не делать из нее полноценную MMORTS. Хотя, с другой стороны... Полностью исключать такую возможность я тоже не стану», — поясняет Джейми. Напоминаем, что последняя игра студии, стратегия Total War: Shogun 2, выйдет в марте будущего года. Скачать бесплатно софт


Activision арестовала читера 17-летний английский подросток пытался читерить в шутере Call of Duty: Black Ops. Для этого он использовал программу «Phenom Booter», которая организовывала DDoS-атаку на сервер игры, и не позволяла другим людям нормально играть. Малолетний хакер делал это, чтобы заработать побольше очков, пользуясь беспомощностью противников. Вот только он не осознавал, что почти выведенный из строя сервер причинял Activision огромные убытки, и что по его следу уже идут лучшие следователи английской полиции.

Его взяли на рассвете. «Весь его мир перевернулся ровно в шесть часов утра, когда мы постучали к нему в дверь. Он еще спал в своей постельке и даже не подозревал, в какие неприятности он только что влип», — с нежностью вспоминает представитель полицейского департамента. Сейчас подросток находится под стражей, и ему вменяется в вину нарушение закона «О неправомерном использовании компьютерных технологий», принятого в 1990 году. Интересно, догадывались ли 20 лет назад английские правоведы, что по их закону будут судить подростка, который хотел набрать побольше очков в видеоигре? Сайт фк арсенал


Любишь гонки, высокую скорость и адреналин — ты именно тот, кого мы ищем! Команде проекта KartRider нужны только самые отважные сорви-головы, которые будут тестировать новые трассы и болиды. Считаешь себя достойным такого важного задания? Возможно, у нас найдется для тебя крутой карт. Но поторопись – их осталось совсем мало.
Зарегистрируйся на странице http://kartrider.ru/#/register/ и получи шанс одним из первых окунуться в атмосферу русской версии гоночной онлайн-аркады, известной во всем мире! Если попадешь в число участников закрытого бета-теста, мы известим тебя по электронной почте.
Никто не останется без внутриигровых призов, а лучшие будут вознаграждены на самом высоком уровне.

Поймай свой дрифт! сайт фк арсенал лондон оффициальный сайт


« 1 2 3 4 5 6 ... 46 47 »
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz