Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Защитники животных одобряют убийства

07:29
Защитники животных одобряют убийства

Крупнейшая в мире зоозащитная организация «Люди за этичное обращение с животными» (People for the Ethical Treatment of Animals, PETA) присудила студии Adult Swim звание «Самая дружелюбная к животным игровая студия года». Этой чести она удостоилась за производство двух флэш-игр, Polar Bear Payback и Tofu Hunter. Казалось бы, все хорошо, вот только игры эти, скажем так, неоднозначные. Например, Polar Bear Payback представляет собой кровавую мясорубку, в которой белый медведь разрывает на части сотни людей.

Правда, делает он это не просто так. Белый мишка защищает своих друзей — маленьких тюленей, а также мстит людям за загрязнение окружающей среды. «Изображая убийство животных ради спорта, еды или меха в негативном свете, эти игры поощряют игроков дать животным передышку, чтобы их перестали есть, носить или расстреливать ради спортивного интереса», — комментирует свой выбор президент PETA Ингрид Ньюкирк. «Мы вручили награду Adult Swim для того, чтобы подчеркнуть, что беспокойство за права животных, наконец, добралось и до простых людей», — добавляет она.

Не знаем, как насчет помощи животным, но вот реклама для Adult Swim (несмотря на сомнительное качество их продукции) вышла действительно отличная.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz