Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Сентябрь » 30
Perfect World Уважаемые жители Идеального мира!

Свершилось! На всех официальных серверах игры выходит дополнение«Легенды морей»!

Амфибии взбудоражили воображение миллионов поклонников Perfect World! И не удивительно – такого масштабного обновления мир не видел со дня своего создания!

Итак, позади литературный конкурс «Легенды Идеального мира», всевозможные творческие работы игроков, закрытое бета-тестирование, выпуск программы «Икона Видеоигр», игра «Поймай Амфибию за хвост!». Спасибо всем, кто вместе с нами ждал новую расу!


World of Warcraft Компания Blizzard Entertainment открыла на официальном сайте MMORPG World of Warcraft новую страницу, посвященную главным действующим лицам дополнения Cataclysm, которое станет значительной вехой в развитии истории вселенной Warcraft. Лидеры фракций должны принимать решения, от которых зависит судьба их народов. Первым было размещено описание огра Чо’Галла:

«Вся жизнь подлого Чо'Галла посвящена утолению вечной жажды сеять хаос всюду, где ступает его нога. Чо'Галл — первый огр-маг, вознесшийся к власти во времена старой Орды в качестве вождя оркского клана Сумеречного Молота. Он оказался не столь уж верным Орде; это выяснилось, когда огр покинул ее ряды во время переломного момента во Второй войне».


World of Warcraft Компания Blizzard Entertainment пересмотрела курс обмена эмблем триумфа и льда на новые очки справедливости в патче 4.0.1 к MMORPG World of Warcraft (о предыдущем курсе мы сообщали ранее). Теперь, после выхода обновления эти эмблемы будут конвертироваться следущим образом: 11.58 очков за 1 эмблему (ранее – 2.75 очка за 1 эмблему). После выхода патча 4.0.3 очки справедливости, превышающие мягкий лимит размером в 4 000 (об этом мы также сообщали ранее) будут переведены в золото из расчета 47.5 серебряных монет за 1 очко (ранее – 2 золотых монеты за 1 очко).

По заявлению одного из сотрудников Blizzard на американских официальных форумах игры, предыдущий курс был предназначен для того, чтобы обесценить эмблемы льда и триумфа с целью уменьшения количества фарма и складирования очков до введения перемен. Однако затем разработчики пришли к выводу: что бы они ни делали – игроки все равно будут фармить эмблемы вплоть до мягкого предела, поэтому нет смысла делать этот процесс еще более сложным.


World of Warcraft В недавно вышедшей шестой игре серии Guitar Hero: Warriors of Rock от издательства Activision пользователи обнаружили разблокируемую по ходу игры гитару в виде легендарного меча «Ледяная скорбь» (Frostmourne), которым владел главный персонаж MMORPG World of Warcraft принц Артас (он же - Король-лич). Это уже не первый случай, когда отсылки к WoW появляются в играх Activision – сначала это была песня «Я – мурлок» группы Elite Tauren Chieftain, доступная в виде скачиваемого контента для Guitar Hero 3, а «Ледяная скорбь» засветилась в игре X-Men Wolverine. Судя по всему, Activision и ее глава Бобби Котик делают ставку на узнаваемость бренда World of Warcraft. До тех пор, пока эта тенденция не будет выходить за рамки разумного, с ней можно будет мириться.

Lineage 2 Сегодня пятница, и это значит, что на игровом портале GameGuru ты сможешь прочесть очередную, уже третью статью из цикла, посвященного Lineage 2.

Собственно, чтение это такое, необязательное. Зато приятное. Все дело в том, что рассказ пойдет о похождениях нуба, то есть практическую пользу извлечь из статьи трудно, разве что 5–10 минут здорового смеха.

Вот небольшой отрывок из первой статьи этого замечательного цикла:

В лесу развелось много живности - они гадят, кусают прохожих, мешают нашим ролеплеерам проводить свои сопливые сходки на природе, бурят нефтяные скважины в заливе под водопадом. Иди, дорогой товарищ, предотвращай катастрофу экологическую. А я тебе заплачу фиксированный оклад плюс необлагаемую налогами премию за каждый дополнительный фраг.

Пока планируется выпустить 8 хроник. На сайте они будут появляться по пятницам. Не пропусти!


Lineage 2 Сегодня в 21:00 (по московскому времени) на волнах радиостанции Grind.FM слушайте продолжение серии передач «Девушки в MMO».

На этот раз вы услышите победительниц конкурса «Мисс Lineage2». В гостях будут Екатерина «Карамелла» с сервера Blackbird и Светлана «Саилен» с сервера Faris, получившие наборы косметики. К разговору присоединится Яна 3OJlOTLLE с сервера Athebaldt, занявшая специальное призовое место за самое креативное и вкусное исполнение логотипа Lineage 2. Наконец в программе примет участие несравненная Malih с Esthus, выигравшая браслет для вызова ездового питомца в игре. Фото этих и других девушек можно найти в разделе «Финал конкурса "Мисс Lineage 2"» на нашем сайте.

В качестве специального гостя приглашен Михаил "Azimut" Шотин, комьюнити-менеджер Lineage 2.

Как удалось выиграть этот конкурс? Что лучше: конь или косметика? Легко ли девушкам играть в столь хардкордную PvP-игру? Ответы на эти и другие вопросы вы услышите сегодня! Также вы можете уже сейчас задавать свои вопросы девушкам в комментариях к этой новости.

Не пропустите!


Lineage 2 Вот мы и подошли вплотную к финалу конкурса «Мисс Lineage 2». После долгих томительных дней и бессонных ночей, наконец, мы узнаем, кто же из прекрасных участниц получила титул Мисс Lineage 2.

И ей становится великолепная Erinia с сервера Cadmus. Теперь у нее есть возможность развить свои актерские способности и принять участие в профессиональной фото сессии.

Карамелла (Blackbird) и Саилен (Faris) получают по набору косметики от StarLook.Ru. Оставайтесь всегда красивыми и любимыми.

По итогам голосования следующие двадцать девушек получат специальные браслеты для вызова ездовых питомцевСпециальное призовое место за самое креативное и вкусное исполнение логотипа занимает 3OJlOTLLE (Athebaldt). Она тоже получает набор косметики от StarLook.Ru!

Поздравляем Erinia Мисс Lineage 2 и призеров и от всего сердца благодарим всех девушек за участие. Без вас наша жизнь была бы скучной и бессмысленной. Спасибо, что вы есть!


Perfect World Уважаемые игроки Perfect World!
Закончился подсчет голосов в ежегодном конкурсе косплея «Я - персонаж». Участники конкурса представили очень много ярких, необычных, качественно и красиво сделанных работ, оценить которые должны были зрители. Сложно сказать, чем руководствовались игроки, отдавая свой голос за того или иного участника: кто-то голосовал за знакомых и друзей, кто-то за интересный костюм. Панда, созданная tami5, оказалась безусловным лидером, опередив ближайшего соперника почти на 100 голосов.
Мы рады представить вам 20 финалистов, которые гарантированно получат приз. Имена финалистов высвечиваются при наведении мышкой на изображение, а при клике на фотографию, вы перейдете на страницу, где сможете оставить ваш комментарий.
Судьбу первых трех призов решит независимое жюри. 
Как уже говорилось, конкурс проходит второй раз. Посмотреть работы прошлогодних финалистов вы можете в соответствующем разделе на сайте.
Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе и голосовании.

Perfect World Уважаемые участники конкурса и зрители!
Закончился прием работ в конкурсе открыток «С Днем Рождения, Амфибии!», проводимым Mail.Ru совместно с брендом SUPRA, решены все спорные моменты. С 12.00 по московскому времени в соответствующем разделе сайта вы можете не только увидеть все открытки, но и проголосовать за понравившуюся. Обратите внимание: голосование пользовательское, то есть любой зарегистрированный пользователь может проголосовать за одну открытку.
По результатам голосования в финал выйдут 20 участников. Если среди 20 лидеров голосования окажется 2 или 3 работы от одного автора, то автор выходит в финал с открыткой, набравшей максимальное количество голосов. Голоса, полученные за разные работы, не складываются. В 16.00 по московскому времени 4 октября голосование закрывается и начинается подсчет голосов.
Трех победителей выбирает независимое жюри. Сразу после подведения итогов состоится награждение победителей, им достанутся прекрасные призы от бренда SUPRA. Подробнее о призах написано здесь. Познакомиться с полным ассортиментом товаров, предоставляемых брендом SUPRA, можно на сайте. Кроме того, в официальном магазине SUPRA проходит осенняя акция со скидками.
Желаем удачи всем участникам.

Silkroad Online Друзья!

Подошел к концу наш первый конкурс месяца «Шелковый смех». Участники проявили себя людьми неординарными, творческими и, вне всяких сомнений, остроумными. Каждую неделю мы выбирали по одному победителю, на данный момент их трое.

Первым победителем конкурса «Шелковый смех» стал hitorii20:

Вторым победителем конкурса «Шелковый смех» стал KOMATO3:

Третьим победителем конкурса «Шелковый смех» стал Predatorn:

Основная награда нашла своих победителей, но это еще не все: теперь им предоставляется возможность определить финалиста месяца! Три победителя, три голоса и все работы (включая их собственные). Администрация оставляет за собой право последнего слова, т.е. может отдать свой голос одной из выбранных победителями работ, если однозначного решения по итогам голосования победителей принято не будет.

Следите за развитием событий!


Silkroad Online Отважные странники!

Завершен выбор победителей конкурса фан-арта «Мой символ». Многие работы были выполнены с душой, однако большинство участников проигнорировали второе условие конкурса, ограничившись только демонстрацией символа, без каких-либо пояснений. По этой причине многие работы, к сожалению, не были рассмотрены как конкурсные. ... Читать дальше »


Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz