Меню сайта
Архив
Главная » Perfect World » Голосование в конкурсе открыток «С Днем Рождения, Амфибии!»

15:09
Голосование в конкурсе открыток «С Днем Рождения, Амфибии!»

Perfect World Уважаемые участники конкурса и зрители!
Закончился прием работ в конкурсе открыток «С Днем Рождения, Амфибии!», проводимым Mail.Ru совместно с брендом SUPRA, решены все спорные моменты. С 12.00 по московскому времени в соответствующем разделе сайта вы можете не только увидеть все открытки, но и проголосовать за понравившуюся. Обратите внимание: голосование пользовательское, то есть любой зарегистрированный пользователь может проголосовать за одну открытку.
По результатам голосования в финал выйдут 20 участников. Если среди 20 лидеров голосования окажется 2 или 3 работы от одного автора, то автор выходит в финал с открыткой, набравшей максимальное количество голосов. Голоса, полученные за разные работы, не складываются. В 16.00 по московскому времени 4 октября голосование закрывается и начинается подсчет голосов.
Трех победителей выбирает независимое жюри. Сразу после подведения итогов состоится награждение победителей, им достанутся прекрасные призы от бренда SUPRA. Подробнее о призах написано здесь. Познакомиться с полным ассортиментом товаров, предоставляемых брендом SUPRA, можно на сайте. Кроме того, в официальном магазине SUPRA проходит осенняя акция со скидками.
Желаем удачи всем участникам.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz