Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Июль » 10
В компании Intel решили отказаться от использования бренда Celeron и сосредоточиться на продвижении процессоров нижнего ценового сегмента под брендами Atom и Pentium. В компании планируют выпустить еще несколько моделей Celeron-ов в третьем квартале текущего года, после чего производство данных процессоров пойдет на спад и окончательно прекратится в 2011 году. После «оптимизации» в линейке потребительских процессоров останутся только бренды Atom, Pentium и Core. С маркетинговой точки зрения данный ход, вне всякого сомнения, правильный – рекламировать три продукта проще, чем четыре. Но с другой стороны у бренда Celeron 13-летняя история и его узнаваемость достаточно высока.

World of Warcraft Президент Blizzard Entertainment Майк Морхейм (Mike Morhaime) выступил с обращением к игрокам MMORPG World Of Warcraft на официальных форумах проекта, сообщив, что компания отказалась от идеи введения функции "Настоящее имя" на форумах игры. Морхейм также отметил, что по-прежнему планирует модернизировать форумы, добавляя больше интересных функций для тех, кто все же пожелает им воспользоваться.

"Связь с игровым сообществом всегда была и остается крайне важной для нас. Нам важен каждый голос, и мы счастливы, что наше сообщество питает настолько большой интерес к нашим играм. Ваши отзывы и поддержка необычайно ценны для нас, и они с самого начала являлись ключом к успеху Blizzard", - сказал президент.


World of Warcraft Пришло время объявить самых активных тестеров нашей базы по World of Warcraft, которые оказывают нам неоценимую помощь.

Для получения приза просьба всех участ ... Читать дальше »

Драйв... Скорость... Тысячи игроков со всего мира на красивых дорогих машинах, переливающихся на солнце...

Что же все это...?

... Need For Speed World.

NFS World, также известный как World Online, – Это не просто очередная гонка, а MMO проект с массой ролевых элементов. NFS World основан на 2, пожалуй, лучших частях NFS – Это NFS MostWanted и NFS Carbon, но EA не просто объединили эти игры, а добавили к ним потрясающую графику и возможность играть с людьми со всего мира, причем совершенно бесплатно1!


Игра распространяется по принципу Free-to-Play, т.е. ее можно официально скачать из интернета и играть в нее абсолютно бесплатно, но развиваться при этом Вы сможете только до определенного уровня. Если Вам захочется развивать своего персонажа дальше, то придется покупать NFS World Starter Pack, цена которого еще пока неизвестна. Также в игре присутствуют две валюты: NFS Cash и SpeedBoost. Первая – Это обычные деньги, которые можно заработать в гонках и погонях с полицией. На нее можно покупать новые автомобили, винилы и запчасти. Вторая – Это уже более дорогостоящая валюта, получить которую можно за реальные деньги. На SpeedBoost можно взять в аренду автомобиль, купить нитро и многое другое.

Конечно, улучшением графики и возможностью игры по интернету дело не обошлось. В игру добавили множество разных функций, например, развитие своего персонажа, общение с друзьями и соперниками, аренда автомобилей и многое другое.

Так как ... Читать дальше »


Rockstar Games пропустила E3 2010. Аналитики, долго морщившие лоб и предсказывавшие скорый анонс Grand Theft Auto 5, остались в дураках.

Вроде бы можно забыть на время о пятой части GTA… Однако! Пищи для размышлений на днях подбросили австралийские цензоры. Они поставили возрастное клеймо MA15+ на ляжку… Grand Theft Auto: Vice City! Игры, которая вышла восемь лет назад.

Не поздновато ли? Да не в этом дело. Оригинальная Grand Theft Auto: Vice City получила свой рейтинг еще в далеком 2002-м году. Новое же клеймо относится к «модифицированной» и обновленной версии Grand Theft Auto: Vice City.

Есть два предположения. Первое – Rockstar Games корпит над HD-ремейком Vice City. Логика тут есть. Перенос классики в HD-мир, как доказала Sony, может быть очень прибыльным делом. Отчего же Rockstar будет упускать такую шикарную возможность подзаработать? Добавь трофеи/достижения, оптимизируй игру под 720p и собирай деньги. Плюс, на протяжении долгого времени ходили байки о том, что действие GTA5 будет происходить как раз в Vice City. Напомнить игрокам о курортном городке с помощью HD-ремейка – отличная идея!

Второе предположение – это банально ошибка австралийских цензоров. Но этот вариант менее вероятен, так как на сайте указано, что версия игры была модифицирована. Обычно при ошибках напротив версии ничего не пишут.

Впереди нас ждет августовская GamesCom 2010 – там мы может услышим что-то новое от Rockstar.


2K Czech огласила системные требования гангстерского проекта Mafia II:

Minimum System Requirements:

Operating System: Microsoft Windows XP (SP2 or later) / Windows Vista / Windows 7
Processor: Pentium D 3Ghz or AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core) or higher
RAM: 1.5 GB
Video Card: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro or better
Hard Disc Space: 8 GB
Sound Card: 100% DirectX 9.0c compatible sound card
Peripherals: Keyboard and mouse or Windows compatible gamepad

Recommended System Requirements:

Operating System: Microsoft Windows XP (SP2 or later) / Windows Vista / Windows 7
Processor: 2.4 GHz Quad Core processor
RAM: 2 GB
Video Card: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 or better
Hard Disc: 10 GB
Sound Card: 100% DirectX 9.0c compliant card
Peripherals: Keyboard and mouse or Windows compatible gamepad

PHSYX & APEX ENHANCEMENTS SYSTEM REQUIREMENTS

Operating System: Microsoft Windows XP (SP2 or later) / Windows Vista / Windows 7 Minimum Processor: 2.4 GHz Quad Core processor
Recommended Processor: 2.66 GHz Core i7-920 RAM: 2 GB

Video Cards and resolution: APEX medium settings

Minimum: NVIDIA GeForce GTX 260 (or better) for Graphics and a dedicated NVIDIA 9800GTX (or better) for PhysX
Recommended: NVIDIA GeForce GTX 470 (or better)

Video Cards and resolution: APEX High settings

Minimum: NVIDIA GeForce GTX 470 (or better) and a dedicated N ... Читать дальше »


В современном мире мобильные устройства стали настолько мощными, что бывает трудно отличить одно от другого. На телефонах играют, на приставках слушают музыку, а на плеерах смотрят фильмы. Порой совершенно разные устройства вдруг начинают ожесточенно соперничать друг с другом. Возможно, именно такая ситуация сложится на рынке портативов, в чьи владения сейчас бесцеремонно вторглась компания Apple со своим планшетным компьютером iPad.

Компания Resolve Market Research провела исследование, и оказалось, что 38% владельцев iPad не собираются тратить деньги на карманную приставку. Более того, 23% считают, что это отличная игровая платформа, а 27% говорят, что после покупки iPad намерены отказаться от покупки домашней консоли типа PS3 или Xbox 360.

Столь шокирующие данные подтверждаются тем, что уже сейчас iPhone оказывает огромное влияние на игровой рынок портативов. По сведениям новостного блога Mashable, iPad способен усугубить эти тенденции. Конечно, традиционная аудитория приставок не променяет настоящую игровую консоль на «дьявольскую стеклянную доску Стива Джобса», но в борьбе за миллионы новых потребителей у 3DS и PSP2 может оказаться совершенно новый и грозный соперник.


Решение Blizzard раскрыть настоящие имена посетителей своих форумов вызвало настоящую бурю среди жителей Сети. На форуме MMORPG World of WarCraft тема обсуждения за пару дней набрала 50 тысяч сообщений и продолжает пополняться новыми ответами с огромной скоростью. Страсти на форумах Battle.net бурлили не так сильно — всего полторы тысячи сообщений.

Убедившись, что даже подобная волна недовольства не заставит Blizzard изменить свои намерения, жители интернета перешли к более серьезным действиям. Многочисленные блоги опубликовали частную информацию, касающуюся сотрудников компании Activision Blizzard и их родных. Не избежал такой участи и самый главный босс Роберт Котик. Для того чтобы наглядно доказать свою точку зрения, протестующие предали огласке персональные сведения о его жене и детях: имена, адреса, увлечения, телефонные номера и прочее. Этим они хотели дать понять, насколько легко собрать полное досье на человека, зная лишь его имя и фамилию.

Компания Blizzard заявила, что хотя она внимательно следит за реакцией пользователей, никаких официальных комментариев происходящему пока не будет. Позже стало известно, что Blizzard после запуска StarCraft 2 планирует перевести на новую систему Real ID весьма популярные форумы Diablo 3 и WarCraft 3...

Скандал разгорался не по дням а по часам, и когда армия Сети уже потеряла надежду, когда первые дезертиры начали покидать поле боя, а генералы мужественно вели свои последние войска на мрачные бастионы Blizzard, пришло из ... Читать дальше »


Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz