Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Пре-Обзор NFS World

07:51
Пре-Обзор NFS World

Драйв... Скорость... Тысячи игроков со всего мира на красивых дорогих машинах, переливающихся на солнце...

Что же все это...?

... Need For Speed World.

NFS World, также известный как World Online, – Это не просто очередная гонка, а MMO проект с массой ролевых элементов. NFS World основан на 2, пожалуй, лучших частях NFS – Это NFS MostWanted и NFS Carbon, но EA не просто объединили эти игры, а добавили к ним потрясающую графику и возможность играть с людьми со всего мира, причем совершенно бесплатно1!


Игра распространяется по принципу Free-to-Play, т.е. ее можно официально скачать из интернета и играть в нее абсолютно бесплатно, но развиваться при этом Вы сможете только до определенного уровня. Если Вам захочется развивать своего персонажа дальше, то придется покупать NFS World Starter Pack, цена которого еще пока неизвестна. Также в игре присутствуют две валюты: NFS Cash и SpeedBoost. Первая – Это обычные деньги, которые можно заработать в гонках и погонях с полицией. На нее можно покупать новые автомобили, винилы и запчасти. Вторая – Это уже более дорогостоящая валюта, получить которую можно за реальные деньги. На SpeedBoost можно взять в аренду автомобиль, купить нитро и многое другое.

Конечно, улучшением графики и возможностью игры по интернету дело не обошлось. В игру добавили множество разных функций, например, развитие своего персонажа, общение с друзьями и соперниками, аренда автомобилей и многое другое.

Так как это MMO, разработчики уделили много внимания общению игроков. Они сделали чат, в котором можно общаться со всеми игроками, а также писать приватные сообщения. Также в игру добавили возможность добавлять друзей в свой список, а также импортировать их из FaceBook. Также можно просмотреть список гонщиков, с которыми Вы недавно гонялись, а также увидеть их рейтинг, достижения и награды.

Несмотря на то, что это онлайн игра, гонять можно не только с реальными соперниками, но и с компьютерными. Как это сделать? – Да все очень просто, есть целых два варианта: 1 - Нажать на клавишу "M” (Откроется карта, которую, кстати, можно перемещать по экран) и щелкнуть правой кнопкой мыши на понравившейся гонке, а 2 - Подъехать к месту гонки. После этого откроется небольшое окно в правой части экрана. Там будут две кнопки – Single player и Multi Player. Single player – Это гонка с компьютером, а Multi Player – Это гонка с реальными людьми.


Графика, как я уже говорил, потерпела колоссальное изменение. Она стала намного приятнее и лучше. Также разработчики добавили такой эффект, что города MW’а и Carbon’а визуально различаются… Город MW’а имеет характерный рыжеватый оттенок, а город Carbon’а имеет небольшой голубой блик. Что касается управления, то оно похоже на MostWanted, но, на мой взгляд, добавилась аркадность, которая, кстати, добавилась еще и в саму игру… Помимо нитро, в гонках можно использовать разные "оружия”. Например, можно включить щит (Shield), воспользоваться Juggernaut (Разрушительная сила), а можно включить Traffic Magnets (магнит трафика), тогда лидер гонки обязательно сшибет парочку ошалелых легковушек…


Интерфейс игры сделан интересно и, что самое главное, интуитивно понятным. Во время свободной езды, а также во время гонок и погонь, вверху экрана показывается мини-меню. На нем изображен Ваш текущий уровень, а также множество небольших иконок-кнопочек, каждая из которых выполняет свою функцию. Например, нажав на "Домик”, вы попадете в гараж. Если нажать на "Шлем”, то Вам откроется ваш мини-профиль.

Вообщем, NFS World – Это все лучшее из таких игр, как NFS 9 и NFS 10, а это погони, головокружительные гонки, красивые машины, море драйва и бешеные скорости…

Автор: t-rex666


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz