Меню сайта
Архив
Главная » World of Warcraft
World of Warcraft В недавно вышедшей шестой игре серии Guitar Hero: Warriors of Rock от издательства Activision пользователи обнаружили разблокируемую по ходу игры гитару в виде легендарного меча «Ледяная скорбь» (Frostmourne), которым владел главный персонаж MMORPG World of Warcraft принц Артас (он же - Король-лич). Это уже не первый случай, когда отсылки к WoW появляются в играх Activision – сначала это была песня «Я – мурлок» группы Elite Tauren Chieftain, доступная в виде скачиваемого контента для Guitar Hero 3, а «Ледяная скорбь» засветилась в игре X-Men Wolverine. Судя по всему, Activision и ее глава Бобби Котик делают ставку на узнаваемость бренда World of Warcraft. До тех пор, пока эта тенденция не будет выходить за рамки разумного, с ней можно будет мириться.

World of Warcraft Президент Blizzard Entertainment Майк Морхейм (Mike Morhaime) выступил с обращением к игрокам MMORPG World Of Warcraft на официальных форумах проекта, сообщив, что компания отказалась от идеи введения функции "Настоящее имя" на форумах игры. Морхейм также отметил, что по-прежнему планирует модернизировать форумы, добавляя больше интересных функций для тех, кто все же пожелает им воспользоваться.

"Связь с игровым сообществом всегда была и остается крайне важной для нас. Нам важен каждый голос, и мы счастливы, что наше сообщество питает настолько большой интерес к нашим играм. Ваши отзывы и поддержка необычайно ценны для нас, и они с самого начала являлись ключом к успеху Blizzard", - сказал президент.


World of Warcraft Пришло время объявить самых активных тестеров нашей базы по World of Warcraft, которые оказывают нам неоценимую помощь.

Для получения приза просьба всех участ ... Читать дальше »

World of Warcraft


Если Вы считаете, что World of Warcraft является старинной игрой с отсталой графикой, то эта новость покажет все возможности графического движка. Новое дополнение World of Warcraft: Cataclysm будет поддерживать DirectX 11 

World of Warcraft Сотрудники Blizzard Entertainment, возможно, не будут размещать сообщения на официальных форумах World Of Warcraft под своими настоящими именами после введения функции «Настоящее имя», эту, пока не подтвержденную информацию, сообщил wow.com. По его сведениям, несколько пользователей, воспользовавшихся услугами службы поддержки Blizzard по телефону, услышали это от представителей компании. Хронология событий такова:

- Вчера на американских форумах сотрудник Blizzard Bashiok смело разместил свои реальные имя и фамилию в качестве доказательства того, что ничего страшного в этом нет. Через несколько минут пользователи опубликовали карту проезда к его дому, имена его родителей, номер телефона, заказали ему несколько тонн пиццы и пообещали «кирпичи в окна».
- Вслед за этим последовали многочисленные сообщения от игроков, которым представители Blizzard в разговоре по телефону сказали, что они не будут афишировать свои реальные имена на новых форумах. В частности, представитель Josh сказал, что «сотрудники Blizzard не могут подвергать риску их жизни из-за внутриигровых проблем».
- Модератор Rygarius закрыл, но не удалил, тему на официальном форуме с обсуждением этого вопроса.
- Wow.com отправил запрос PR-представителям Blizzard для выяснения вопроса, однако ответа не получил.

Похоже на то, что внутри самой компании начались разногласия по поводу использования реальных имен сотру ... Читать дальше »


World of Warcraft

Система классов и искусность в Cataclysm
Когда на BlizzCon 2009 мы впервые объявили основные задачи в области талантов для различных классов, одной из главных целей было упразднение некоторых не слишком интересных пунктов, без которых, тем не менее, нельзя было обойтись. Мы упоминали, что хотим сделать процесс выбора талантов более ярким и интересным, но в то же время, чтобы каждый шаг в этом выборе имел ценность. Недавно мы предоставили нашим фансайтам для публикации эксклюзивные примеры веток талантов для друидов, жрецов, шаманов и разбойников. Из полученных комментариев, а также из отзывов участников альфа-теста, можно сделать вывод, что эти ветви талантов не слишком отвечали нашим изначальным целям. Такая реакция в целом совпала с нашими собственными ощущениями: с того момента, как 60 уровень перестал быть максимальным, системы талантов не слишком-то изменились. Поэтому в бета-версии дополнения мы планируем представить вам кардинально новые варианты всех 30 веток талантов.

Концепция ветвей талантов
Одна из главных догм в разработке игр Blizzard – «концентрация всего самого классного». Мы, скорее, отдадим предпочтение простому, но глубокому дизайну игры, чем сложным системам и механикам, забирающим по поверхности. В этом плане наша основная задача в дополнении Cataclysm остаетс ... Читать дальше »


World of Warcraft Компания Blizzard Entertainment опубликовала информацию об изменениях в системе классов и искусности в дополнении World Of Warcraft: Cataclysm, сообщение об этом было опубликовано на официальных форумах игры. В частности, поскольку, по мнению разработчиков, "с тех пор, как 60 уровень перестал быть максимальным, таланты не очень-то изменились", было принято решение сократить все ветки талантов до 31 пункта и представить в Катаклизме совершенно новые все 30 веток талантов. В каждой ветке будет по 20 уникальных талантов (сейчас их порядка 30), и с эстетической точки зрения вид и структура специализаций будут напоминать классический WoW - например, 51-е очко станет 31-м. Кроме этого, нельзя будет вкладывать очки в другую ветку талантов, пока на первичную не будет израсходовано 31 очко - примерно на 70-м уровне.


World of Warcraft

Недавно мы представили пользователям новую функцию «Настоящее имя» http://eu.battle.net/realid/faq.html, обеспечивающую возможность общения с друзьями посредством новой версии Battle.net. Сегодня мы хотели бы поделиться дальнейшими планами о «Настоящем имени», связанными с официальными форумами, обсудить причины грядущих изменений и рассказать о некоторых новых возможностях, которые позволят выйти на другой уровень общения и сделают форумы более уютным местом для всех наших пользователей.

Первое и, пожалуй, наиболее важное изменение – это размещение тем и сообщений на официальных форумах Blizzard под настоящим именем и фамилией, и опционально вы также сможете включить функцию отображения имени вашего основного игрового персонажа. Эти изменения будут внедрены на всех форумах, посвященных игре StarCraft II, во время запуска нового сайта сообщества, что случится до выхода самой игры, 27 июля 2010 года. По мере приближения к дате выхода дополнения Cataclysm последуют и изменения на страницах сайта и форумах игры World of Warcraft. Некоторые разделы «классической» версии форумов, включая старые форумы Battle.net, останутся без изменений.

Официальные форумы всегда были отличным местом для обсуждения последней информации о наших играх, размещения собственных пред ... Читать дальше »


World of Warcraft Теперь недоработка, не позволяющая европейским и русскоязычным пользователям чата общаться в рамках функции «Настоящее имя» из-за несовместимости шрифтов, разрешена.
Цитата сотрудников Близзард
С выходом обновления 3.3.5 у игроков разных регионов Европы появилась возможность общаться друг с другом с помощью функции «Настоящее имя». К сожалению, при использовании этой функции могут возникать небольшие затруднения с отображением шрифтов. Такое может происходить в случае, если игроки, у которых не установлен русскоязычный клиент, пытаются переписываться с друзьями, использующими символы кириллицы в имени своего персонажа или в чате. Чтобы решить этот вопрос, мы выложили обновленный файл шрифтов, который вы можете скачать и сохранить в каталоге с установленным клиентом WoW. Это поможет избежать некорректного отображения текста в пользовательском интерфейсе.

Ниже приведена пошаговая инструкция для установки и использования обновленного шрифта:

1) Загрузите файл «fonts.zip» по следующей ссылке: http://media.wow-europe.com/realid/fonts.zip
2) Распакуйте файл. Там вы найдете папку «Fonts» с двумя файлами шрифтов: ARIALN.ttf и FRIENDS.ttf.
3) Скопируйте эту папку в каталог клиента WoW. Например, если WoW установлен в «C:\Program Files\World of Warcraft», папку «Fonts» следует разместить следующим образом: «C:\Program Files\World of Warcraft\Fonts».
4) Запу ... Читать дальше »


World of Warcraft Вчера компания-разработчик Blizzard Entertainment поделилась планами по дальнейшему развитию функции «Настоящее имя» в системе Battle.net (об этом мы сообщали ранее). Нововведение должно было принудить игроков MMORPG World Of Warcraft общаться под реальными именами и фамилиями на официальных форумах игры. Опубликованная информация вызвала бурю негодования игроков во всех регионах – так, на американском форуме за 13 часов опубликовано около 17 000 сообщений с доводами "против" предложенного.

Игроки всерьез опасаются за безопасность себя и своих семей после возможного обнародования личных данных, раздаются призывы обратиться в организацию ESRB, а также к конгрессменам штатов. Не так давно Battle.net объединили с Facebook, в котором имелись определенные проблемы с безопасностью. Вчера wow.com сообщил о баге, который позволяет при использовании определенного аддона уже сегодня видеть в World Of Warcraft настоящее имя игрока. Один из сотрудников Blizzard смело назвал свое имя, после чего игроки в течение нескольких минут нашли и опубликовали его адрес, телефон, фото и данные о родственниках.

Игроки всего мира бьют тревогу, подчеркивая, что политика «не нравится - ничего не пиши» не может служить оправданием введения опции, в то время как на официальных форумах игры сотрудники Blizzard Entertainment настаивают на том, что нововведение научит «отвечать за свои слова» игроков, которые в данный момен ... Читать дальше »


« 1 2 3 »
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz