Меню сайта
Архив
Главная » World of Warcraft » Кириллица в WoW на все 100!

12:31
Кириллица в WoW на все 100!

World of Warcraft Теперь недоработка, не позволяющая европейским и русскоязычным пользователям чата общаться в рамках функции «Настоящее имя» из-за несовместимости шрифтов, разрешена.
Цитата сотрудников Близзард
С выходом обновления 3.3.5 у игроков разных регионов Европы появилась возможность общаться друг с другом с помощью функции «Настоящее имя». К сожалению, при использовании этой функции могут возникать небольшие затруднения с отображением шрифтов. Такое может происходить в случае, если игроки, у которых не установлен русскоязычный клиент, пытаются переписываться с друзьями, использующими символы кириллицы в имени своего персонажа или в чате. Чтобы решить этот вопрос, мы выложили обновленный файл шрифтов, который вы можете скачать и сохранить в каталоге с установленным клиентом WoW. Это поможет избежать некорректного отображения текста в пользовательском интерфейсе.

Ниже приведена пошаговая инструкция для установки и использования обновленного шрифта:

1) Загрузите файл «fonts.zip» по следующей ссылке: http://media.wow-europe.com/realid/fonts.zip
2) Распакуйте файл. Там вы найдете папку «Fonts» с двумя файлами шрифтов: ARIALN.ttf и FRIENDS.ttf.
3) Скопируйте эту папку в каталог клиента WoW. Например, если WoW установлен в «C:\Program Files\World of Warcraft», папку «Fonts» следует разместить следующим образом: «C:\Program Files\World of Warcraft\Fonts».
4) Запустите игровой клиент!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz