Меню сайта
Архив
Главная » Rappelz Online
Rappelz Online На улице осень и мало солнца, зато в мире Rappelz в ближайшие пять дней греющие душу скидки 50% на Порошки стабильности!

Эффект:


Этот порошок будет защищать вещь от поломки при чаровании.

Если чарование будет неудачным, уровень чарования не меняется.

Исчезает при успешном и неуспешном чаровании.

Использование:

Положите в окно комбинирования вместе с другими ингридиентами для чарования.

Не подлежит обмену/торговле с другими персонажами.


Rappelz Online Спрут - новое существо в мире Rappelz. Теперь он может стать вашим!


Спрут



C 9 по 12 октября, приобретая в нашем магазине набор из 40 стабилизаторов выносливости или 40 печений выносливости, вы получаете в подарок карту Спрута!

Rappelz Online Только в эти выходные вы будете получать в 2 раза больше опыта, чем обычно!

Rappelz Online Только с 5-го по 11 сентября у вас есть уникальная возможность приобрести декоративного питомца появившегося в новой Саге.
Вашему вниманию предлагается Лунный кролик.





Сейчас доступны 2 разновидности: Лунный кролик на 30 дней и Лунный кролик на 15 дней

Rappelz Online С 5-го по 9-е октября приобретая набор из 100 стабилизаторов выносливости в нашем интернет-магазине вы потратите вдвое меньше денег и получите в два раз больше опыта в игре!

Rappelz Online Наш персонаж в другом мире - это наше второе я. Мы стараемся сделать его похожим на себя, выбираем ему расу, профессию, одежду, близкую к нам по духу, даже внешний вид мы часто списываем с себя - или с того, каким хотели бы быть. А если попробовать наоборот: привнести часть того мира - в реальный? Конечно, мы не можем стать магами или чародеями, захватывать замки или воевать в подземельях. Но вот сшить костюм как у любимого героя - запросто! В ожидании старинного праздника Хэллоуин, берущего начало из древних языческих времен, мы объявляем конкурс костюмов! Оденьтесь в стиле любимой игры, сделайте свой костюм как можно более похожим на костюм вашего любимого героя - и возможно, главный приз достанется вам! Условия участия в конкурсе: 1. Вам необходимо изготовить костюм, как можно более похожий на костюм вашего персонажа из игры. Вы можете его сшить, собрать из разных предметов, купленных в магазине, изготовить из любых подручных материалов. 2. Сфотографироваться в костюме и выложить фотографию в специальной теме, которая появится на форуме 26 октября - в преддверии Хэллоуина. 3. Смотреть фотографии других участников, обсуждать их в теме голосования, оставлять голоса в поддержку того или иного автора. 4. Автор лучшего костюма по мнению администрации - получит приз! Второй приз будет вручен по итогам зрительского голосования. Дерзайте! До 26 октября еще три недели - у вас хватит времени воплотить даже самые смелые идеи! Самые креативные и творческие участники получат поощритель ... Читать дальше »

Rappelz Online В ожидании старинного праздника Хэллоуин, берущего начало из древних языческих времен,
мы объявляем конкурс костюмов. Автор лучшего костюма по мнению администрации - получит приз!

Rappelz Online Ангел - одно из самых редких созданий в мире Rappelz.
Его основные способности - это исцеление и защита. Такой спутник станет вам надежным помощником в любой битве.

C 2 по 5 октября, приобретая в нашем магазине набор из 40 стабилизаторов выносливости или 70 печений выносливости, вы получаете в подарок карту Ангела!



Rappelz Online В течение нескольких дней Пропуска в скрытую деревню продаются по сниженной цене.

Только до 6 октября вы можете приобрести Пропуска в Скрытую деревню со скидкой!

Скидка распространяется на:

Пропуск в Скрытую Деревню (1+1 день)

Пропуск в Скрытую Деревню (30 дней)

Пропуск в Скрытую Деревню (90 дней)



Этот пропуск позволяет перемещаться в Скрытую деревню. В ней Вы можете покупать вещи по более низким ценам, перемещаться в самые распространенные места охоты на монстров, обменивать Лаки по самому выгодному курсу, нанять Лидийца или Орнито, которые прослужат вам 72 часа, а также Вы сможете в оффлайне восстановить вашу выносливость.


Rappelz Online Выходные обещают быть холодными и дождливыми. Что делать в такую погоду - конечно, играть в любимую игру!

На этих выходных мы приготовили вам подарок! Мы запускаем эвент "Лак х2"! Теперь количество лаков, выбиваемых из монстров, увеличивается вдвое.

Набранные лаки Вы сможете использовать их для покупки осколков, зарядки камней, вставленных в оружие, создания лак-щита (не теряется опыт при смерти) или для обмена на рупи.


« 1 2 3
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz