Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Ноябрь » 26
Silkroad Online Странники Шелкового пути!

С 25 ноября по 2 декабря будет проходить конкурс «Геоморфология». Основателем геоморфологии считается китайский ученый Шэнь Ко, который, наблюдая за горизонтальным слоем моллюсков в сечении обрыва, предположил, что некогда это было морским побережьем.

Мы предлагаем вам изучить рельефы мира Silkroad Online.
Для участия в этом конкурсе вам будет необходимо прислать скриншот,
запечатлевший результат какого-либо геоморфологического процесса. Ваши
шансы на победу возрастут, если вы еще и сможете указать, результатом
какого именно эндогенного процесса является ваш объект наблюдения. ... Читать дальше »

Silkroad Online Друзья!

Изучая неизвестные документы, советник Ши встретил упоминание о трех монстрах. Загадочные описания заинтересовали его.

1) Реликтовый гоминид.

2) Бывает серым, белым, есть даже морской. Популярный персонаж многих произведений, как положительный, так и отрицательный. Ши хочет посмотреть на того, что прошел специальную подготовку.

3) Чаще всего встречается в местах захоронения усопших.

Советник предположил, что этих монстров можно встретить на просторах Шелкового пути, и теперь он хочет взглянуть на них. Вам предстоит обнаружить трех монстров по подсказкам и прислать нам изображение каждого из них.

Правила соревнования заключаются в следующем:

- у каждого игрока есть только одна попытка;

- редактировать свой пост после размещения не разрешается;

- на скриншоте рядом с монстром должно быть отчетливо видно имя вашего персонажа.

Первый игрок, который оставит правильный ответ на все три вопроса, получит в награду 50 пегасов.

Желаем вам удачной охоты!


Perfect World Уважаемые игроки!

С 26 ноября после профилактических работ в игре откроется полный опасностей и тайн Зал Перерождения! Многие знают это подземелье под другим названием - Нирвана!

Ключ для входа в подземелье продает НИП Загадочный старец, которого можно найти в Городе Цунами.

Войти в Зал Перерождения и пройти испытания в составе команды может любой игрок, начиная с 100 уровня.

Но в процессе прохождения задания «Пятый кровавый прилив», уже на 50 уровне происходит первое знакомство с Нирваной. Теперь «Пятый кровавый прилив» будет доступен любому персонажу, соответствующему требованиям, указанным в задании.

Вместе с Нирваной в «Идеальном мире» появились новые виды оружия и брони. Вы можете получить их, переработав золотые высокоуровневое снаряжение в новых котлах вместе с кристаллами, выбиваемыми в Зале Перерождения. При переработке вы можете перенести заточку и вставленные камни со старого предмета на новый!

Подробнее о подземелье, монстрах и снаряжении вы сможете узнать на форуме в разделе Гайды и FAQ.

Желаем вам приятной игры!


Perfect World

25 ноября в 15.00 по московскому времени закончился марафон,
объявленный одновременно с открытием нового сервер Адара. Игроки
показали невероятное упорство. Впервые за столько короткий срок удалось
достичь 75 уровня! Напомним, что 3 самых старших представителя каждого класса, получат по 100 золотых

... Читать дальше »

Acer показала ноутбук с двумя сенсорными дисплеями Первый коммерческий ноутбук с двумя сенсорными дисплеями пару месяцев назад начала продавать компания Toshiba. Дельцы из Acer решили, что пропускать тенденцию мимо рук не стоит и показали ноутбук/планшет Iconia с двумя 14-дюймовыми дисплеями.

Устройство под управлением Windows 7 Home Premium оснащено процессорами из мобильной линейки Intel Core i5, до 4 Гб оперативной памяти, всеми необходимыми выходами, винчестером на 320-750 Гб и так далее. В общем, перед нами вполне мощный ноутбук. Дата релиза перспективного девайса пока не названа.


Ставки на Resident Evil повысились Недавно мы писали, что на церемонии вручения наград Spike VGA 2010 будет анонсирована некая игра про зомби. Тогда все предположили, что речь, скорее всего, идет о продолжении Left 4 Dead, хотя упоминались также Dead Rising и Resident Evil. Телекомпания выпустила еще один рекламный ролик, где засветился второй кадр (см. на картинке к новости) из той же серии, и здесь намеков оказалось куда больше.

В первую очередь в глаза бросается знакомый значок биологической опасности, а текст призывает: «Оставайтесь бдительны, старайтесь выжить, сообщайте о симптомах». Так что теперь ставки на Resident Evil сильно поднялись. Правда, есть большие подозрения, что речь идет не о Resident Evil 6. Скорее всего, это будет ориентированный на онлайн экшен Resident Evil: Raccoon City, слухи о котором ходят уже давно. Точно известно лишь одно: в этот раз на Spike VGA 2010 нас ждет очень много сюрпризов.


Warface — cледующая игра от Crytek Только что была официально анонсирована новая игра от Crytek под кодовым названием Warface. Это бесплатный онлайновый шутер от первого лица на базе движка CryENGINE 3, в сеттинге недалекого будущего. Кроме различных PvP-режимов, в игре будет присутствовать кооператив, сюжет и постоянно обновляющийся игровой мир.

Игра является PC-эксклюзивом и предназначена главным образом для Кореи и других азиатских рынков. Впрочем, страны бывшего СССР в игровом плане очень схожи с этими регионами, так что возьмем на себя смелость включить их в список целевой аудитории. Разработка ведется в студии Crytek Seoul, расположенной в самом киберспортивном городе мира, Сеуле. Сроки выхода пока не названы, известно лишь, что игра находится в стадии альфа-версии.


Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz