Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Октябрь » 19
Первые подробности об Android 3.0 Gingerbread Поклонники с сайта Phandroid опубликовали заметку о будущей смартфонной операционной системе Google Android 3.0, известной под кодовым именем Gingerbread. Коллеги уверяют, что все данные получены от доверенного источника в Google. Итак, чего ждать владельцам мощных робофонов от следующего обновления операционки? Для начала, дизайнеры перерисуют основные иконки и значки, сделают их более простыми и «чистыми». Обновленный Android станет более эстетичным и однородным, в интерфейсе задействуют больше фирменного зеленого цвета.

Обещают еще много улучшений и изменений внешнего вида, но не кардинальных, как ожидалось. Операционная система проявит себя на полную при обработке приложений ― новый компилятор Dalvik JIT обеспечит ощутимый прирост скорости работы скачиваемых программ. Кроме того, Gingerbread накладывает существенные ограничения на аппаратную начинку смартфонов (наконец-то!) ― устройства должны использовать процессор на 1+ ГГц, иметь 512 Мб оперативной памяти, как минимум 3,5-дюймовый дисплей. Обновление появится ближе к концу года или в начале 2011-го.


Создатели Fallout договорились с Microsoft Представители компании Bethesda сообщили о подписании эксклюзивного соглашения с Microsoft. Что это значит для рядовых игроков? Все очень просто — по условиям сделки первое загружаемое дополнение для ролевого экшена Fallout: New Vegas будет выпущено только на консоли Xbox 360. Аддон должен выйти ближе к концу года. На вопрос о том, получат ли его позже владельцы других платформ, сотрудники Bethesda предпочли не отвечать.

К сожалению, никакой информации о содержимом дополнения пока нет. Вице-президент Bethesda отделался общей фразой о том, что для покупателей Xbox-версии приготовят порцию новых приключений.

Напомним, что в России продажи Fallout: New Vegas официально стартуют в эту пятницу, 22 октября. Однако в некоторых городах игру можно будет приобрести и раньше этого срока.


Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz