Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Октябрь » 02
Silkroad Online Искатели приключений!

Многие из вас прошли огонь, воду и медные трубы, а значит, успели накопить огромный багаж знаний и ценного опыта. Мы предлагаем вам поделиться своим опытом с другими игроками. С 1 октября по 29 октября будет проходить конкурс «Помощь в дороге».

Участникам будет необходимо сделать подробное руководство или познавательный F.A.Q (исчерпывающие ответы на актуальные вопросы, которые могут возникнуть у новичков). Форма оформления может быть любой: от обычного текста до иллюстрированных комиксов и видеогайдов.

При создании работы следует соблюсти следующие нехитрые условия:

- это должна быть ваша авторская работа, выполненная специально дляSilkroad.ru;

- если это графическое или видеоруководство, то оно обязательно должно содержать надпись «Silkroad.ru»;

- в работе не должно содержаться ненормативных слов и вульгарных оборотов речи.

По итогам каждой недели мы будем выбирать одного победителя, который заберет в награду любой аватар из игрового магазина (на свой вкус).

В конце месяца будет объявлен главный победитель. Его ждет особая награда:полный набор аватара из магазина, 50 000 000 золотом, 12 жуков исвиток призыва кошки.

Работы победителей будут размещены с указанием авторства на сайте в специальном разделе.

Желаем вам легкой дороги!


Pandora Saga Друзья!

Напоминаем вам, что внося платеж в игру, вы автоматически становитесь участником акции «Бонус при пополнении счета». Каждый раз при пополнении вашего игрового счета, вам начисляется бонус в размере 10% от полученных монет!

Завтра начинается новый месяц, а это значит, что кнопка «Получить бонус» станет активной. Вы сможете забрать бонусную сумму и потратить её в игре. Торопитесь пополнить счет!

Помните, что накапливать бонусы можно постоянно, а забирать – один раз в месяц.


23 июня 2010, Москва. Крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе Mail.Ru объявляет о начале открытого бета-тестирования онлайн-шутера Cross Fire.

Cross Fire – один из самых известных и популярных в мире онлайн-шутеров. Аудитория игры, запущенной на сегодняшний день в таких странах, как Китай, Южная Корея, Соединенные Штаты Америки, Вьетнам, Япония, а также на Филиппинах и в Индонезии, уже превышает миллион человек и продолжает неуклонно расти.

С сегодняшнего дня к армии поклонников Cross Fire присоединятся и российские пользователи, которые получат в свое распоряжение полностью переведенную на русский язык игру, находящиеся в России быстрые и надежные серверы, русскоязычную техническую поддержку, а также возможность участвовать в турнирах и конкурсах.

Сюжет игры повествует о глобальном противостоянии двух группировок наемников, каждая из которых готова прибегнуть к любым метод ... Читать дальше »

Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz