Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Противостояние террористов и спецназа началось

18:42
Противостояние террористов и спецназа началось

23 июня 2010, Москва. Крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе Mail.Ru объявляет о начале открытого бета-тестирования онлайн-шутера Cross Fire.

Cross Fire – один из самых известных и популярных в мире онлайн-шутеров. Аудитория игры, запущенной на сегодняшний день в таких странах, как Китай, Южная Корея, Соединенные Штаты Америки, Вьетнам, Япония, а также на Филиппинах и в Индонезии, уже превышает миллион человек и продолжает неуклонно расти.

С сегодняшнего дня к армии поклонников Cross Fire присоединятся и российские пользователи, которые получат в свое распоряжение полностью переведенную на русский язык игру, находящиеся в России быстрые и надежные серверы, русскоязычную техническую поддержку, а также возможность участвовать в турнирах и конкурсах.

Сюжет игры повествует о глобальном противостоянии двух группировок наемников, каждая из которых готова прибегнуть к любым методам для отстаивания своих интересов. Примкнув к одной из воюющих сторон, пользователи могут объединяться в команды и сражаться друг с другом, используя самое современное вооружение. 

Для участия в бета-тестировании необходимо скачать клиентскую часть Cross Fire, расположенную по адресу cfire.mail.ru/client/   и создать собственную учетную запись. После этого можно приступать к игре.


Информация об игре Cross Fire

Отказавшись от ведения полномасштабных войн, ведущие мировые державы перешли к использованию услуг частных военных организаций. Теперь судьбы мира вершат не политики и не генералы – вся реальная власть сосредоточена в руках наемников. В смертельной схватке сошлись две группировки «солдат удачи» с предельно различающимся мировоззрением – антиглобалисты и борцы с капитализмом  Black List и бывшие спецназовцы Global Risk. Игрок должен примкнуть к одной из этих организаций и принять участие в глобальном противостоянии.
Ключевые особенности игры

Карьера наемника.  Выбери, за что и на чьей стороне ты сражаешься! Антиглобалисты экстремистско-террористического толка Black List или подавляющие любые проявления анархии бывшие спецназовцы из Global Risk – обе эти группировки могут дать тебе возможность реализовать амбиции и привести к могуществу и славе.
 
Уникальный облик. Богатые возможности по настройке внешнего вида персонажа позволяют создавать бойцов с по-настоящему запоминающимся обликом.

Сражения в команде. В схватках участвуют два отряда,  в каждом из которых может быть от 1 до 8 бойцов. Правильное взаимодействие всех членов команды поможет ей одолеть противника!

Пять основных режимов игры


•    Командная битва. Чтобы выиграть раунд, команде нужно уничтожить всех бойцов противника или выполнить специальное задание (взорвать точку, разрядить взрывное устройство и так далее). Для полной победы необходимо выиграть заданное число раундов - от 3 до 13. И помните: залог победы в командной битве – слаженность действий.
•    Выживание. Выигрывает та команда, которая успеет первой уничтожить заданное число противников или убить больше врагов, чем соперники, за отведенное время.
Убитый боец «воскрешается» на своей базе.
•    Битва призраков. В этом режиме «Black list» получают специальное снаряжение, которое делает их практически невидимыми. Вооруженные только ножами, бойцы должны заложить взрывное устройство и уничтожить цель.
В свою очередь, участники группировки «Global risk» должны разрядить взрывчатку и ликвидировать «призраков». Им предстоит нелегкая задача – выследить противника по звуку шагов и едва заметному колебанию воздуха.
•    Уничтожение. Чтобы выиграть раунд, команде нужно уничтожить всех бойцов противника. Как и в режиме командного боя, для полной победы необходимо выиграть заданное число раундов. Залог победы в этой битве – скорость и хорошо продуманная тактика.
•    Мясорубка. На этих картах союзников нет – только враги. В битве могут принять участие до 16 игроков. Задача каждого – уничтожить заданное число противников за отведенное время или добиться нужного соотношения между числом убитых врагов и собственных смертей. Успех здесь зависит только от вашего индивидуального мастерства!
 
Масса способов уничтожения врага. Арсенал наемника включает в себя десятки видов различного оружия: пистолеты, штурмовые винтовки,  дробовики, гранаты, пулеметы, ножи, топоры и многое другое. 

Невероятная динамика! События в бою разворачиваются настолько стремительно, что некогда даже дух перевести!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz