Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Июль » 04
Ведущий продюсер проекта StarCraft 2 Крис Сайгэти (Chris Sigaty) сообщил, что через некоторое время после выхода игры будет выпущен патч, добавляющий поддержку 3D-изображения. Об этом он заявил сегодня во время интервью изданию IGN.

«Мы реализуем поддержку 3D-изображения в ближайшие несколько месяцев после выхода проекта в тех картах Nvidia, которые поддерживают эту технологию», – сообщил Крис Сайгэти журналистам. При этом ведущий продюсер проекта также отметил, что со временем графическое оформление игры будет также меняться посредством патчей.

По его мнению, технологии настолько быстро меняются, что поддержка внешнего вида StarCraft 2 – работа, которую Blizzard будет проделывать на регулярной основе. Ведь все-таки эта не так игра, которую все пройдут и забудут. Армия поклонников вселенной настолько велика, что не радовать их периодически обновлением картинки – себе дороже.

Мировой релиз StarCraft 2 состоится уже 27-го июля.


Два американских подростка в возрасте шестнадцати и двенадцати лет проводили свой субботний день за Grand Theft Auto 4. За этой игрой они коротали свободное время уже не в первый раз. Один из них даже считал это лучшей игрой на свете. Но, наверное, вскоре подростки изменят свое мнение. По крайней мере, после принудительного курса лечения у психолога.

Но вернемся к той злополучной субботе. Поиграв вдоволь в Grand Theft Auto 4, ребята решили повторить «жизненный» путь главного героя. Нашли в Интернете способ изготовления знаменитого коктейля Молотова (взрывоопасная смесь, которую использовали во время Второй мировой), сделали его и отправились в город Рейнам, штат Массачусетс. Здесь они увидели большое жилое здание, состоящее преимущество из дорогих апартаментов. Ребята планировали бросить бутылки с зажигательной смесью в окна квартир. Два коктейля уже были готовы, третий был на подходе. Но удача, видимо, повернулась к жителям дома передом.

Прохожий заметил малолеток и позвонил в полицию. Прибывший патруль обнаружил подростков, поджигающих тряпки, торчащие из горлышек бутылок. Если бы службы правопорядка прибыли на пару минут позже, то, возможно, человеческих жертв избежать не удалось бы. Подростков задержали и привезли в участок. Младший тут же сообщил, откуда узнал про коктейль Молотова: они с приятелем увидели его впервые в Grand Theft Auto 4. Найти рецепт оказалось несложно: увы, в Интернете ... Читать дальше »


Издательство Ubisoft поразило нас в рамках E3 одним анонсом, о котором мы практически ничего не писали: во время их пресс-конференции представители компании сообщили, что получили права на разработку игры про короля поп-музыки Майкла Джексона. Увы, тогда больше информации о проекте получить не удалось, а потому было не совсем понятно, что значит «игра про Майкла Джексона»? Теперь у нас есть ответ на этот вопрос.

Бренд-менеджер Ubisoft Фелиция Уильямс (Felicia Williams) дала интервью изданию VG247, в котором подробнее рассказала о The Michael Jackson. «Пользователи могут ожидать игру про «сцену», – высокопарно начала Уильямс. – Фактически, это следующий шаг на пути развития музыкальных проектов. Вы сможете петь. Вы сможете танцевать. И вы действительно сможете почувствовать себя в шкуре Майкла Джексона».

Госпожа Уильямс также сообщила, что в игре будет использована музыка со всех альбомов звезды, а также уникальные видео- и фотоматериалы. Сейчас идет разработка двух версий проекта. Один для «больших» консолей: версия для Xbox 360 будет поддерживать технологию Kinect, PlayStation 3 не обойдется без контроллера Move, ну, а с Wii все и так понятно. Вторая версия The Michael Jackson предназначена для любителей портативных консолей PSP и DS. Причем, если говорить о второй, то нам также придется петь, благо такую функцию приставка поддерживает. Версия же для PSP скорее всего превратится в проект сор ... Читать дальше »


World of Warcraft

  • Undead Nefarian

  • Lady Sinestra (WoWWiki)

  • A cute spider



Модель Lady Sinestra - только половина тела, точно так же как и Кил'джееден в Sunwell. Это могло объяснить отверстие в полу в последней комнате Bastion of Twilight. (Тот, приводящий к тайной комнате)









World of Warcraft


Игроки MMORPG World Of Warcraft от компании Blizzard Entertainment
продолжают доказывать свою изобретательность, совершая невозможное – на
днях играющий классом Разбойник пользователь Jider в одиночку победил
босса Гробуллуса – гиганта плоти, находящегося в квартале Мерзости
подземелья Наксрамас. «Паганини кнопок» подчеркнул, что технология
убийства была схожа со стратегией, применной им на Лоскутике –
периодически, используя умение «Шаг сквозь тень», он телепортировался к
заранее размещенной на балконе «Пещерной крысе без сознания», вступал в
бой только при включенном «Ускользании» и кайтил босса, ожидая
восстановления кулдаунов. По времени бой занял 2 часа 45 минут...

Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz