Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Ubisoft «воскресит» Майкла Джексона

21:05
Ubisoft «воскресит» Майкла Джексона

Издательство Ubisoft поразило нас в рамках E3 одним анонсом, о котором мы практически ничего не писали: во время их пресс-конференции представители компании сообщили, что получили права на разработку игры про короля поп-музыки Майкла Джексона. Увы, тогда больше информации о проекте получить не удалось, а потому было не совсем понятно, что значит «игра про Майкла Джексона»? Теперь у нас есть ответ на этот вопрос.

Бренд-менеджер Ubisoft Фелиция Уильямс (Felicia Williams) дала интервью изданию VG247, в котором подробнее рассказала о The Michael Jackson. «Пользователи могут ожидать игру про «сцену», – высокопарно начала Уильямс. – Фактически, это следующий шаг на пути развития музыкальных проектов. Вы сможете петь. Вы сможете танцевать. И вы действительно сможете почувствовать себя в шкуре Майкла Джексона».

Госпожа Уильямс также сообщила, что в игре будет использована музыка со всех альбомов звезды, а также уникальные видео- и фотоматериалы. Сейчас идет разработка двух версий проекта. Один для «больших» консолей: версия для Xbox 360 будет поддерживать технологию Kinect, PlayStation 3 не обойдется без контроллера Move, ну, а с Wii все и так понятно. Вторая версия The Michael Jackson предназначена для любителей портативных консолей PSP и DS. Причем, если говорить о второй, то нам также придется петь, благо такую функцию приставка поддерживает. Версия же для PSP скорее всего превратится в проект сорта «нажимай-в-такт-и-танцуй».

Также Фелиция Уильямс заявила, что в будущем мы сможем за небольшие деньги скачивать новые наборы композиций, прямо как это происходит в Rock Band или Guitar Hero. А вот на вопрос, каким образом Ubisoft получила права на творчество Джексона, она решила не отвечать. Кажется, королю поп-музыки пока рано уходить на покой!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz