Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Март » 16
Perfect World Закончился конкурс «Идеальный женский день» и мы с удовольствием объявляем имена победителей.

Девушки проявляли недюжинную изобретательность в выборе подарков. Они ставили перед молодыми людьми такие задачи, которые могли бы привести в замешательство самого находчивого.

Natariko пожелала чего-нибудь милого, редкого, ценного и особенного, а ведь ей, как и всем девушкам в «Идеальном мире», хотелось внимания!

В мечтах NightCatty было место всему: и златогривому льву, и вечернему платью, и легендарному питомцу. Но и для нее самым главным оказалось внимание любимого человека.

Ksenia-silence поведала целую историю о тяжелой лисьей жизни и о том, как мало ей надо, чтобы почувствовать себя счастливой.

Юноши же так старались удивить и порадовать девушек, что создавали настоящие шедевры.

vspesv захотел подарить возлюбленной настоящее путешествие, какое когда-то совершил Маленький Принц из книги Антуана де Сент-Экзюпери.

Nekves помог своей девушке почувствовать себя настоящей актрисой.

Natariko, NightCatty, Ksenia-silence, vspesv и Nekves получают по 100 золотых на осуществление задуманного. Шаблоны для ucoz


Perfect World Уважаемые игроки Perfect World!

На календаре давно весна, но зима отказывается сдавать свои позиции. Вокруг бесконечные белые просторы, и не верится, что через несколько недель земля покроется зеленым ковром. А в «Идеальном мире» зеленый цвет уже вовсю госоподствует на серверах Альтаир и Таразед.

Здесь наблюдаются необычные явления: впервые одновременно на двух серверах полное территориальное превосходство получили кланы ~ВЕТЕР~ и ArtOfWar, которые, вероятно, не случайно выбрали зеленый цвет.

Поздравим сильнейших: клан ~ВЕТЕР~ (Альтаир) и ArtOfWar (Таразед)!


Rappelz Online Уважаемые игроки!

Новинка! Золотые Крылья!

Вы ждали уникальных новинок? Хотите чтобы Ваш персонаж выглядел шикарно? Покупайте новые роскошные Золотые Крылья! Этот искусно выполненный декоративный предмет сделает вашего персонажа неотразимым и повысит основные характеристики!

Сила +4%
Энергия +4%
Сноровка +4%
Ловкость +4%
Интеллект+4%
Мудрость+4%
Скорость бега +4%

Крылья в продаже до 19 марта!


Lineage 2 Сегодня Аден вновь содрогнулся! Компания Innova объявляет об открытии Атланта — нового сервера знаменитого Lineage 2!

Почти 19 миллионов игроков по всему миру на протяжении более пяти лет ведут борьбу за благополучие свободных народов Адена. Чего только не случилось за это время? Были открыты северные земли и сухопутный путь на Эльмору, обнаружен новый континент Грация, спала печать с острова Душ и в мир пришли однокрылые камаэли, а сейчас история Эльморедена готовится к очередному витку в новом грядущем дополнении Lineage 2: Chaotic Throne — Freya.

Армия поклонников российского Lineage 2 растет с каждым днем. Многие игроки, пришедшие более года назад на серверы Атебальд, Рамсхарт, Эстус, Блекберд и Кадмус, до сих пор не покинули просторов волшебного мира, а он открыл им далеко не все свои секреты.

Возможности, которые Lineage 2 предоставляет тысячам своих игроков, воистину безграничны. Вас ждет не просто игра, полная незабываемых приключений, — здесь вы обретете новых друзей, сразитесь с легендарными монстрами бок о бок с другими игроками, исследуете мир, заручившись помощью соратников из клана, поучаствуете в осадах замков вместе с товарищами по альянсу и, быть может, станете прославленными героями Адена.

В одиннадцатый раз история Эльморедена пишется с чистого листа. Огромные континенты Аден и Грация, неприступные крепости и мрачные замки, глубокие пещеры и высокие горы застыли в ожидании момента, когда на земли н ... Читать дальше »


Silkroad Online 16.03.2010, 18:40
Уважаемые игроки!

11 марта состоялся первый этап PvP-турнира для гильдий. С 19.00 до 23.30 в ожесточенных схватках за право прохождения во второй этап сражались 24 гильдии. 11 из них одержали победу над соперниками и сразятся друг с другом в ближайший четверг, 18 марта.

Расписание турнира на 18 марта:

Сервер Артемида
19:00 - Инквизиция vs Лига_Наций

Сервер Зевс
19:20 - Место_Бога vs Боги_Олимпа
19:40 - Б_Клуб vs Немезида
20:00 - Империя vs вСилке

Сервер Венера
20:20 - _КГБ_ vs Паник
20:40 - Голд_Драгон vs победитель прошлого поединка

Напомним правила для всех участников турнира.

1. Все участники должны быть одеты в PvP-костюмы. Первая гильдия в списке (см. расписание) надевает Накидки Голубого Дракона (синий костюм), вторая - Накидки Джуджака (красный костюм). Например, 19:00, Инквизиция vs Лига_Наций: Инквизиция надевает синие костюмы, Лига_Наций - красные.

2. Поединок проходит в 3 раунда. Гильдия, выигравшая большее количество раундов, побеждает. Выигрышем считается убийство всех игроков из другой гильдии.

3. Умышленно атаковать гейм-мастеров запрещено на протяжении всего турнира.

4. Запрещено вступать в бой без объявления начала раунда.

5. Навыками воскрешения команда может воспользоваться только четыре раза за поединок.

6. Самовоскрешение любыми способами запрещено (свитки воскрешения, кнопка "Воскреснуть здесь") до завершения раунда.

7. Питомцы не могут ... Читать дальше »


Silkroad Online Друзья!

Мы подводим итоги лотереи «Ла-Кабанья». Напоминаем, что участниками лотереи автоматически стали все игроки, приобретшие с 12 по 15 марта в магазине уникальных товаров Дикого Кабана.

Итак, победителями становятся:

_MoLoT_ - получает весь шелк, потраченный на кабанов, обратно
Barabass, crusade – получают свитки увеличения урона на 20%
dimon1991, Mikhael – получают свитки увеличения защиты на 20%
torgowec, Akella910 – получают зелья берсерка
Dimedrol, klopik, SKAzo4n1k, zerooo – получают по 5 миллионов золотых

Желаем удачи на просторах Шелкового пути!


Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz