Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Запуск промо-сайта игры Crazy Arcade BnB

01:15
Запуск промо-сайта игры Crazy Arcade BnB

Компания Innova объявляет о запуске промо-сайта игры Crazy Arcade BnB от NEXON, которая продолжает и развивает традиции знаменитой серии Bomberman, зародившейся в 1983 году на компьютерах.

Суть игры в том, что пользователю с помощью водяных бомб нужно очистить специальную карту от соперников. Оппонентами могут быть как другие игроки, так и управляемые искусственным интеллектом персонажи. За участие в сражениях начисляются очки опыта, которые позволяют получать новые уровни и возможности. В игре есть разнообразные однопользовательские и мультиплеерные (до 8 героев на карте) режимы.

Crazy Arcade BnB занимает в азиатских странах одну из лидирующих позиций в жанре казуальных MMO-игр. Так, в Китае было зарегистрировано700 тысяч одновременно подключенных пользователей.

Геворк Саркисян, генеральный директор Innova, отметил: «Мы очень рады сотрудничать с компанией NEXON, которая имеет в своем активе игры с аудиторией в миллионы пользователей. Мы сделаем все возможное, чтобы Crazy Arcade BnB стал популярен в России и странах СНГ. Ведь именно он вместе с другими проектами NEXON произвел эффект разорвавшейся бомбы на азиатском рынке онлайновых игр и обеспечил его бурное развитие на годы вперед».

Запуск сайта — первый этап локализации проекта. На промо-странице вас ждет информация об игре, скриншоты, арт, аватары, специальное видео «Он в России», а также форма, заполнив которую, каждый желающий сможет участвовать в отборе на закрытое бета-тестирование Crazy Arcade BnB. Игрокам, отобранным для тестирования, подтверждение придет на указанную в заявке электронную почту.

http://www.bnbonline.ru



О компании NEXON



Образованная в 1994 году, NEXON сегодня является ведущим разработчиком и издателем онлайновых игр. Система микротранзакций Quiz Quiz (сейчас известна как Q-Play), запущенная компанией в 1999 году, и по сей день считается образцовой для игровой индустрии бизнес-моделью. Представительства NEXON Group открыты в Корее, Японии, США и Европе. В двух десятках игр компании, локализованных в 60 странах по всему миру, насчитывается около 320 миллионов зарегистрированных пользователей. www.nexon.com



О компании Innova



Innova — крупнейший российский издатель онлайновых игр, известный по таким проектам, как Lineage 2, RF Online, Fortress 2, R2 Online, Ace Online, FreeStyle Online. В 2009 году Innova планирует представить пять новых проектов, в их числе Aion! Среди партнеров компании — NCsoft, CCR, NHN, Yedang, NEXON, JCEntertainment, Kingston, Thermaltake, Creative.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz