Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Второй набор карт для Aliens vs. Predator выйдет 7-го июля

14:46
Второй набор карт для Aliens vs. Predator выйдет 7-го июля

Aliens vs. Predator не получила высоких оценок, никто ее на руках не носил и на жанровый пьедестал не воздвигал. Но это ли повод не попытаться подзаработать на людях, которые все-таки приобрели коробочки с игрой?

Sega объявила, что 7-го июля на Steam, Xbox Live и PSN появится второй набор карт для Aliens vs. Predator. Под названием Bughunt скрываются четыре свеженьких уровня для мультиплеера. Два из них подходят для любого многопользовательского режима. Crashsite предложит бодаться 18-ти игрокам посреди джунглей, огромного болота и остатков разбившегося космического корабля. Furious – это уже карта чуть поменьше, рассчитанная на 12 бойцов и обрекающая нас скитаться по открытым футуристическим аренам.

Две другие карты сделаны специально для режима Survivor. Monument – откомандирует отряд смельчаков на планету BG-386 и заставит бродить по древним руинам. А Tempest – перенесет нас на ту же BG-386, но в данном случае бойцам придется исследовать опустевшую колонию людей в одну дождливую ночку.

Все четыре карты обойдутся в 7 долларов или 560 Microsoft Points.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz