Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » В APB не будут продавать предметы

08:29
В APB не будут продавать предметы

Ведущий дизайнер сетевого криминального экшена APB подтвердил, что разработчики не собираются выпускать к игре платные дополнения, либо продавать за реальные деньги какие-то виртуальные предметы. Все дополнительные материалы будут абсолютно бесплатными. При этом разработчики не ограничатся новой одеждой, машинами, оружием и другими предметами. Они планируют и более масштабные дополнения. Так называемые activity updates внесут изменения в игровой процесс, добавят новые локации, миссии и режимы. Исключением станут самые большие дополнения: их придется покупать в магазине примерно раз в год, и каждое из них будет "чуть ли не новой игрой".

Напомним, что APB использует довольно оригинальную бизнес-модель — игрокам предлагают почасовую оплату времени, проведенного в виртуальном мире, либо покупку права играть без каких-то ограничений, например, в ближайший месяц.

РС-версия APB выйдет в России 1 июля. Разработчики также готовят специальную версию игры для консолей, но о ней информации пока нет.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz