Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Сила прибудет с бесстрашными

01:06
Сила прибудет с бесстрашными

Известный сценарист и продюсер, бывший глава проекта Star Wars: The Force Unleashed Хэйден Блэкмен некоторое время назад покинул студию LucasArts и основал свою собственную — под названием Fearless Studio. В интервью сайту Gamasutra он специально отметил, что его уход не связан с недовольством прежней работой или с недавно произошедшими переменами в студии.

Впрочем, возможно, это всего лишь обычная деловая вежливость. Говоря о создании Fearless Studio совместно со своим партнером Седриком Коломбом, он упоминает, что одна из их целей — создать место для работы, где они не будут подвергаться постоянному «микроконтролю». Хэйден и Седрик готовятся нанять порядка 50 сотрудников и начать работать над серьезным консольным проектом.

«Я действительно хочу создать хороший экшен с отличным сюжетом. Кстати, я фанат ужастиков. И с удовольствием сделал бы ужастик сам. Это станет нашим основным направлением работы», — говорит Блэкмен. Его уход из LucasArts уже породил массу споров, подогреваемых недавними увольнениями и слухами об отмене Star Wars: The Force Unleashed 3. Итог дискуссий был один: с LucasArts в последнее время творится что-то неладное, хотя сама она всячески это отрицает.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz