Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Quantic Dream ничего не знает о проекте под названием Horizon

11:06
Quantic Dream ничего не знает о проекте под названием Horizon

На протяжении последних недель по Сети ходило поверье, что Quantic Dream работает над проектом под названием Horizon. Услужливые анонимы даже не постеснялись сказать, что у новой игры научно-фантастический подтекст и два главных героя, изучающих границы «человеческой свободы». Есть только одна проблемка - Quantic Dream уверяет, что никакого Horizon не существует. Это только байки.

«Я не знаю, откуда взялась эта информация, но Quantic Dream не разрабатывает научно-фантастическую игру под названием Horizon. Хотя сама задумка звучит интересно», - заявил Дэвид Кейдж, босс Quantic Dream. «Как вы знаете, я не сильно-то стараюсь скрывать правду о наших новых проектах. Мы обязательно анонсируем их, когда будем готовы».

На Heavy Rain 2 или Fahrenheit 2 рассчитывать совсем не стоит. Quantic Dream просто на генетическом уровне не любит сиквелы.

«Многие люди задаются вопросом, почему мы не начнем «доить прибыльную коровку» после успеха Heavy Rain и не выпустим сиквел аккурат к Рождеству следующего года. Может со стороны это звучит странно, но именно так я вижу мою студию – мы всегда хотим быть первопроходцами и открывать новые возможности в игровом пространстве, брать на себя риск и не всегда давать людям то, чего они ждут».

В настоящий момент основные силы Quantic Dream корпят над «следующим поколением» технологий, фундаментом для которых стала Heavy Rain, и оригинальными концепциями для будущих проектов. В общем, ждите сюрпризов.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz