Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Победители ASUS Open Spring поедут в Париж

19:16
Победители ASUS Open Spring поедут в Париж

ESWC - ежегодные международные соревнования по компьютерным и видеоиграм, которые проводятся с 2003 года и собирают профессиональных геймеров и любителей киберспорта со всего мира.

На весеннем турнире ASUS Open увеличится количество команд, которые будут отобраны по итогам онлайн-соревнований. Финал турнира пройдет 22 и 23 мая в московских клубах Click-Net и Rush3D.

По результатам ASUS Open Spring 2010 победители в DotA и женском Counter-Strike 1.6 отправятся на финал ESWC в Париж, а лучшие игроки и команды в дисциплинах Quake Live, WC3, мужской CS 1.6 и FIFA 10 станут кандидатами в сборную России. Главным менеджером сборной станет Алексей "Lex" Колесников, капитан команды Virtus.pro, чемпион мира по Counter-Strike 1.6.

"Корпорация Intel уделяет большое внимание развитию киберспорта в нашей стране, - разъясняет Андрей Матвеев, директор по маркетингу корпорации Intel в России и других странах СНГ. - Именно благодаря таким соревнованиям, как ASUS Open, представители активной части молодежи получают возможность проявить свои способности, получить "высокий старт" и выйти на международную арену. Мы уверены, что использование новейших технологий Intel придаст им уверенность в победе!".

Кстати, на финальных соревнованиях ASUS Open Spring 2010 в Москве все участники и гости смогут увидеть новый игровой шедевр – ноутбук ASUS G73Jh. Эта модель оснащена четырехъядерным Intel Core i7, в котором реализован интеллектуальный разгон (Turbo Boost) и поддержка 8 виртуальных ядер (Hyper-Threading).


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz