Меню сайта
Архив
Главная » Perfect World » Обновление: Эпоха Джиннов

04:06
Обновление: Эпоха Джиннов

Perfect World Обновление: Эпоха Джиннов

Жизнь подвластна пяти стихиям: вода, огонь, земля, воздух и металл. Созданные богами, они тесно переплетены между собой и являются частью жизни всех существ в «Идеальном мире».

Давно установившийся баланс – разрушен, и пять стихий пришли в беспорядок. Весь мир стоит на пороге катастрофы. В это сложное время Боги не оставляют на произвол судьбы жителей «Идеального мира». Именно тогда, когда жители нуждались в них больше всего, в мир пришли Джинны – Бессмертные существа, созданные стихиями.

Жители Perfect World!

4 февраля Джинны спустятся в наш мир, чтобы помогать в сражении с армией Бездушных. Каждый из жителей с самого рождения может расчитывать на помощь прекрасного существа. Поговорите с Исследователем пяти стихий, и он отдаст вам бесценный подарок.

Только Джинны способны восстановить хрупкий баланс между миром живых и миром мертвых.

Вместе с Джиннами в игру вводятся: пакет панды, Редкая книга ремесла (которая увеличивает опыт за убийство монстров на 50%), мужской стиль Рыцаря Роз и женский Украшенный стиль.

В ходе обновления была выявлена ошибка: Джинны не могут восстанавливать свои силы с помощью камней-источников! В ближайшее время проблема будет устранена.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz