Меню сайта
Архив
Главная » Новости железа » НР представила в Украине ряд новых устройств для дома и бизнеса

12:16
НР представила в Украине ряд новых устройств для дома и бизнеса


Компания HP представила в Украине новую линейку продуктов, ориентированных на различные категории пользователей.

Тонкие клиенты НР предназначены для оптимизации рабочих процессов, связанных с виртуализацией рабочей среды пользователей. Технология «thin computing» предоставляет усовершенствованное управление, повышенную безопасность и надежность работы. Тонкий клиент НР t5740 основан на экономичном процессоре Intel Atom N280 и отличается низким уровнем потребления энергии и тепловыделения. Также для нужд бизнеса компания НР предлагает компактные, но достаточно производительные рабочие станции HP Z800. Такие модели могут содержать процессоры Intel Xeon 5500 и 5600, до 192 ГБ оперативной памяти, несколько жестких дисков суммарной емкостью до 10 ТБ и две профессиональные видеокарты NVIDIA Quadro FX 5800. С такими рабочими станциями поставляются мониторы ZR22w и ZR24w, охватывающие до 97% цветового пространства sRGB.

Серия стильных мультимедийных ноутбуков НР Pavilion пополнилась моделью dv6. Такая новинка обладает дизайном с текстурированной поверхностью, оснащается клавиатурой с подсветкой, дополнительными коммуникационными возможностями, веб-камерой и диктофоном. В то же время модель EliteBook 8440р является достаточно компактным решением и может использоваться в длительных поездах. При этом она разработана в соответствии военными стандартами MIL-STD 810G по вибрации, стойкости к пыли, влаге, перепадам высоты и температуры. Корпус ноутбука выполнен из анодированного алюминия цвета платины и дополнен шасси из магниевого сплава. Устройство EliteBook 8540w также выполнено в соответствии с военными стандартами. При этом данный ноутбук имеет светодиодную подсветку, антибликовый дисплей высокого разрешения (HD+) с диагональю 15 дюймов. Он оснащен дискретной видеокартой NVIDIA с сертификатом ISV и процессором Intel Core i7. Еще одной моделью, предназначенной для деловых людей, которым приходится много путешествовать, является ProBook 4320s с 2-ядерным процессором Intel Core и биометрической системой безопасности. Модель HP ProBook 6540b помимо этих свойств, оснащена батареей с длительным сроком работы и может работать с док-станцией.

Линейка аксессуаров НР включает все необходимое для портативного или настольного компьютера – сумки, динамики, мышки, док-станции, дополнительные батареи и многое другое


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz