Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Новый боец прибудет в BlazBlue: Continuum Shift 5-го августа

12:04
Новый боец прибудет в BlazBlue: Continuum Shift 5-го августа

Arc System Works в свое время прошляпила отличную возможность навариться на дополнительных контент-паках для BlazBlue: Calamity Trigger. Бонусные цвета для персонажей – это, согласитесь, все же очень мелко. С BlazBlue: Continuum Shift компания исправилась.

Пятого августа Arc System Works отправит на полки Xbox Live и PSN первый DLC для BlazBlue: Continuum Shift, который добавит в игру нового персонажа – сексапильную девочку-белку по имени Макото Наная (1, 2). У нее будет отдельный сценарий в одиночной кампании, и ее можно спокойно использовать в онлайновых схватках. Что означает – этот самый DLC весит всего несколько килобайт и будет просто открывать доступ к тому, что уже есть на диске с BlazBlue: Continuum Shift. Браво!

Новая героиня обойдется карману в 7 долларов или 560 Microsoft Points. При этом Arc System Works открыто говорит, что в обозримом будущем добавит еще нескольких героев в игру с помощью DLC. Фанаты уже отыскали на диске с Continuum Shift как минимум два вакантных места для новых бойцов. Оказывается, делать деньги из воздуха очень просто.


1. (21:56 Понедельник)
фу какой ты мелочный

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz