Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » MotorStorm — апокалипсис сегодня

08:30
MotorStorm — апокалипсис сегодня

Evolution Studios и Sony официально анонсировали продолжение серии MotorStorm. Игра под названием MotorStorm: Apocalypse выйдет в 2011 году на консоли PlayStation 3.

На этот раз гонки будут происходить на улицах огромного заброшенного мегаполиса, превращенного в руины природными бедствиями. Впрочем, игроки смогут завершить то, что не удалось сделать стихии. Разработчики утверждают, что мир MotorStorm: Apocalypse будет максимально интерактивным, поэтому падать здесь будут не только фонарные столбы, но и целые здания. Причем развалившееся в одном заезде строение не будет восстановлено в следующем, если игрок сам того не пожелает.

Из основных особенностей MotorStorm: Apocalypse стоит отметить богатые возможности по настройке автомобиля, большой выбор различных навыков и перков в мультиплеере. Также можно будет с нуля создать одиночный заезд или турнир по своим правилам. Сетевой режим будет поддерживать до шестнадцати участников. При этом до четырех человек смогут играть за одной консолью в режиме split-screen, и одновременно с этим соперниками им могут стать люди с другого конца Земли.

Прочие подробности о MotorStorm: Apocalypse появятся на выставке Е3.


1. (23:23 Воскресенье)
You know what, I'm very much icnlnied to agree.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz