Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Команду Driver: San Francisco сокращают

23:23
Команду Driver: San Francisco сокращают

Студия Ubisoft Reflections, работающая над гоночным экшеном Driver: San Francisco, попала под сокращение кадров. Издательство Ubisoft заявило, что 19 человек либо будут уволены, либо их контракты не возобновят по истечению срока действия. Анонимный сотрудник студии сообщил, что эти увольнения затронули всех, включая старых и заслуженных ветеранов — таких как Крейг Лоусон, занимающий пост креативного директора с 1998 года, и Джека Кувела, работавшего художественным руководителем с 1997 года.

Тем не менее, представитель Ubisoft опроверг самые крупные опасения: «Мы проводим в Reflections небольшую реорганизацию, чтобы гарантировать, что развитием бренда Driver занимаются те, кто нужно. Эта серия очень важна для нас, равно как важна и студия Reflections. У них есть особый опыт, отсутствующий у других наших студий. Так что после выхода Driver ничего не закончится».

К сожалению, официальные лица ничего не сказали насчет причин увольнений. Упомянутый выше анонимный источник тоже не вдавался в подробности, отметив лишь, что на решение Ubisoft повлияла задержка выпуска Driver: San Francisco. Напомним, что проект должен был выйти как раз сейчас, но был отложен на будущий год.


1. (22:03 Четверг)
Well I guess I don't have to spend the weeeknd figuring this one out!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz