Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Фанатам Castlevania испортили выходные

15:10
Фанатам Castlevania испортили выходные

Многие владельцы PS3, купившие Castlevania: Lords of Shadow и мечтавшие провести выходные в компании с игрой, вместо этого были вынуждены срочно приобретать бубны и учиться плясать с ними вокруг телевизора. Был обнаружен серьезный баг, приводивший к тому, что игроки не могли загружать сохраненные ранее игры. При попытке загрузки на экран выводилось сообщение об ошибке, после чего сохранение автоматически стиралось.

Наверняка скоро ошибку исправят, но пока игроки нашли единственный рецепт. «Так как Castlevania использует только один файл для записи сохранений, я советую регулярно копировать его на «флэшку» на всякий случай. Я изрядно намучался с этой ошибкой. Повезло, что я не так далеко забрался в прохождении игры», — делится опытом человек под ником Valefor. Впрочем, далеко не все оказались такими везунчиками. У одного из покупателей Lords of Shadow сохраненная игра стерлась после того, как он дошел до финального босса. После этого, по его словам, он «отправился в тихий уголок немного всплакнуть».

Владельцы Xbox 360 жалуются на аналогичный баг в Castlevania: Lords of Shadow. Разница лишь в том, что после появления сообщения об ошибке игра продолжает работать корректно, а сохранения остаются в целости.


1. (05:58 Воскресенье)
Always refreshing to hear a rational asenwr.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz