Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Фанат PlayStation стал героем полицейской хроники

15:54
Фанат PlayStation стал героем полицейской хроники

У некоторых людей любовь к видеоиграм превращается в настоящую зависимость. Если у такого человека попытаться отобрать любимую игрушку, то последствия могут быть непредсказуемыми. Это подтверждает случай, произошедший в штате Пенсильвания.

Героем полицейской хроники стал 42-летний безработный Даррен Сачон, который днями напролет валялся перед телевизором за любимой приставкой. Такая ситуация, разумеется, не устраивала подружку Даррена, которая решила избавить его от игровой зависимости самым простым способом — просто забрала PlayStation (не уточняется, о какой именно версии консоли идет речь) с собой на работу.

Обнаружив пропажу, Даррен запрыгнул во вторую машину своей девушки и бросился в погоню. Гонки закончились тем, что геймеру удалось столкнуть автомобиль подружки с дороги. Однако девушка не растерялась — она успела позвонить в полицию, которая задержала Даррена. Преступник объяснил стражам порядка, что его подруга уже пыталась забрать консоль, и он не хотел, чтобы это случилось опять. Впрочем, любимую приставку Сачон получит теперь не скоро — ему предъявлено несколько серьезных обвинений в нападении, домогательстве и езде без прав.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz