Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Демо-версия Patapon 3 появится 6-го июля

02:29
Демо-версия Patapon 3 появится 6-го июля

Процесс разработки Patapon 3, о существовании которой мы узнали на E3, идет полным ходом. И теперь авторам необходимо понять, в правильном ли направлении они движутся. Именно для этих целей 6-го июля в PlayStation Store появится демо-версия проекта. Несмотря на то, что она будет выложена именно в магазине, платить за нее ничего не надо будет.

В демо-версии не будет ни одной сюжетной миссии, зато мы сможем «пощупать» мультиплеерный режим. Напомним, до этого в Patapon была исключительно сюжетная кампания, а бороться с другими реальными игроками мы не могли. Но вот в третьей части эта обидная ситуация будет исправлена. Правда, пока неясно, что же собою будет представлять мультиплеер в Patapon 3. Некоторые считают, что все сведется к дуэлям один-на-один, когда на одном поле боя сойдутся две армии кричащих и вечно что-то напевающих шариков. Вполне возможно, что так оно и будет, потому как по-другому представить себе схватки в двумерном мире проблематично. Впрочем, подробнее о мультиплеере проекта мы напишем сразу после появления демо-версии.

Если все пойдет хорошо, то Patapon 3 отправится на полки магазинов уже в этот рождественский сезон. Как и всегда, эксклюзивно на PSP.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz