Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Cataclysm разводит мышей

19:59
Cataclysm разводит мышей

Компании Blizzard Entertainment и SteelSeries представляют вашему вниманию новую игровую мышь, которую они сделали специально к выходу World of Warcraft: Cataclysm. Как видно по картинке, пылающие трещины и общий суровый вид воспроизводят стиль главного злодея этого аддона — дракона-аспекта Нелтариона, Хранителя Земли, также известного по кличке «Смертокрыл Разрушитель».

По словам производителей мыши, работы над ней шли в течение двух лет, в тесном сотрудничестве с Blizzard Entertainment, которая помогала улучшать технологии и обеспечила полную интеграцию устройства в игровое управление. Мышь насчитывает 14 программируемых кнопок, разрешение сенсора составляет от 90 до 5040 DPI/CPI. Мощное программное обеспечение позволяет легко настраивать более 130 команд и создавать сложные макросы. Настройки записываются во внутренней памяти мыши, которая хранит до 10 различных профилей. Не забыли и о внешнем виде. Игрок может выбирать любой из 16 миллионов цветов подсветки, и один из 4 уровней яркости и пульсации. Надежный кабель, оплетенный нейлоном, позволит грызуну прослужить как можно дольше.

В итоге получилось очень красивое и интересное устройство, которое может привлечь не только поклонников вселенной World of Warcraft. Во всей бочке меда есть и ложка дегтя: его стоимость составляет порядка 120-130 долларов. Мышь должна появиться в продаже уже к концу этого года.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz