Меню сайта
Архив
Главная » Игровые Новости » Борьба с читерами вышла на новый уровень

14:36
Борьба с читерами вышла на новый уровень

Всем хорошо известна нелюбовь Blizzard к читерам, а регулярная зачистка учетных записей на Battle.net уже стала традицией. При этом большинство поддерживает эту политику — кому захочется играть по Сети с мошенниками? Однако теперь разработчики решили вывести борьбу с читерами в StarCraft 2 на новый уровень.

Игрок с ником gm0ney сообщил, что Blizzard заблокировала его учетную запись по причине использования «нелегальных читерских программ». Казалось бы, обычная история. Но дело в том, что gm0ney никогда не играл в StarCraft 2 по Сети — ему хватало и одиночной кампании. Отметим, что он использовал не встроенные в игру читы, а стороннюю программу, трейнер.

Получается, что теперь фанаты StarCraft 2 могут пострадать и за использование читов в одиночной игре. Blizzard объясняет столь жесткие меры достаточно просто. Коды влияют на достижения, а те, в свою очередь, на аватары, которые можно использовать в мультиплеере.

Отметим, что использование обычных кодов в одиночной игре вам ничем не грозит. А вот за трейнеры, столь популярные среди фанатов StarCraft 2, можно дорого поплатиться.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz