Меню сайта
Архив
Главная » 2011 » Июль » 12
Starhawk учился у зомби Глава студии Lightbox Interactive Дилан Джоуб рассказал, что при создании стратегического шутера Starhawk черпал вдохновение из самых разнообразных игр. Неудивительно, что среди них оказалась Battlezone — уникальная стратегия с видом от первого лица, вышедшая в 1998 году. «Battlezone навсегда заняла особое место в моем сердце. Помню, именно эта игра заставила меня купить видеоускоритель 3DFX. При обсуждениях идей для Starhawk имя Battlezone всплывало не раз, так что его влияние на нашу игру очевидно», — говорит Джоуб.

А вот заимствования из казуальной Plants vs. Zombies — довольно неожиданный сюрприз. Началось все с того, что Джоуб выращивал подсолнухи на iPad, сидя в самолете: «Там была простая, но веселая система сбора и растраты солнышек. Она заставила нас задуматься над простой экономикой, созданной по принципу «убивай, чтобы строить, и строй, чтобы убивать еще больше», — вспоминает он. Хотя тут же Джоуб признался, что на него все-таки больше повлияла стратегия PixelJunk Monsters, в которой тоже была похожая экономическая система. В итоге владельцев PS3 ждет смесь из шутера и стратегии, создаваемая под влиянием игр в стиле Tower Defense.
скачать apb Рецепт неплохой, главное правильно смешать ингредиенты.

Dishonored — первые подробности В Сети появились первые подробности о новой игре издательства Bethesda, экшене Dishonored. Главного героя зовут Корво, и по профессии он телохранитель императрицы. Увы, однажды правящую особу убивают, а Корво становится главным подозреваемым и садится в тюрьму. Но стоящий за этим убийством лорд-регент, не желающий упускать власть из своих рук, сильно просчитался. Корво не зря завоевал репутацию легендарного бойца.
блог о Северодвинске Он обладает сверхчеловеческими способностями, которые в сочетании с боевым опытом и продвинутыми гаджетами делают его самым смертоносным человеком на планете.

Среди спецспособностей упомянута возможность замедлять время и управлять животными. Обещают, что суперсилы героя не смогут сами по себе убивать врагов или, например, лечить подорванное здоровье. Но в сочетании друг с другом и окружающей обстановкой они могут дать интересный результат. Например, можно остановить время и скинуть со стола предметы, чтобы отвлечь охранников, а самому незаметно проскользнуть мимо них. Или вызвать на подмогу стаю крыс, которые атакуют стражника, а вы тем временем превратитесь в одну из них и в общей суматохе проберетесь в нужное место.

В игре также будет необычная система «хаоса», которая подсчитывает количество нанесенного игроком ущерба. Но это не простой переключатель «добрый-злой», вас не будут наказывать за «плохое поведение» или навязывать определенный стиль игры. В ... Читать дальше »

Слух: в игры от Xbox 360 можно будет играть на PC Часто бывает так, что самые невероятные слухи оказываются правдой. И сейчас как раз похожий случай: по совершенно непроверенным данным из очень смутных источников (мы особенно подчеркиваем этот момент), операционная система Windows 8 будет поддерживать игры от Xbox 360. Для этого придется подключиться к сервису Windows Live Marketplace и заплатить определенный взнос, а затем можете смело вставлять оригинальный диск от Xbox 360 в DVD-привод компьютера. Более того, персоналки и планшетники на Windows 8 также будут иметь доступ к играм с Xbox Live.

Но Microsoft не допустит, чтобы адепты мышки и клавиатуры глумились в сетевых баталиях над владельцами геймпадов, так что онлайн для платформ будет раздельный (по крайней мере, на начальном этапе). Считается, что перенос игр на PC поможет Microsoft увеличить продажи игр, повысить доходы от подписок на онлайновые сервисы, а также дать новую жизнь для контроллера Kinect. Таким образом, даже с выходом новой приставки наследие Xbox 360 будет жить и развиваться на новой платформе.

Microsoft пока не спешит подтвердить эту информацию, так что относиться к ней стоит с изрядной долей скепсиса.

Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz