Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Декабрь » 01
Wi-Fi вреден для деревьев? Мы уже рассказывали про кучу исследований влияния беспроводных технологий на человеческий организм. Ученым все мало ― исследователи переключились на деревья. По данным парней из голландского Университета Вагениген, излучение беспроводных сетей Wi-Fi может негативно сказываться на здоровье растения ― у некоторых начинают быстрее желтеть листья, некоторые хуже прорастают из семян и так далее.

Ученые усердно задокументировали все свои находки, однако некоторые их коллеги уже успели оспорить результаты ― многие считают, что повлиять на типичную жизнедеятельность растений могла обычная болезнь. Ну, а правду мы, конечно же, никогда на узнаем. По крайней мере, до тех пор, пока Wi-Fi и сотовые телефону не начнут жечь мозги массово.


World of Warcraft Компания Blizzard Entertainment объявила о том, что ввела изменения в диапазон подземелий с 1 по 60 уровни в MMORPG World of Warcraft – это было связано с широкомасштабными изменениями, которые внесет дополнение Cataclysm. Многие локации игрового мира были сильно переделаны, поэтому подземелья и выпадающая в них добыча приведены в соответствие.

Ниже можно ознакомиться со списком классических инстансов, вначале приводится диапазон уровней, для которых они предназначены, а в скобках – минимальный уровень для входа в них. ... Читать дальше »


Perfect World Администрация бесплатной многопользовательской ролевой онлайн-игры Perfect World сообщает об открытии нового подземелья под названием "Зал Перерождения"! Некоторым игрокам он известен под другим названием – "Нирвана". Войти в него и пройти испытания в составе команды может любой игрок.

"Вместе с Нирваной в "Идеальном мире" появились новые виды оружия и брони. Вы можете получить их, переработав золотое высокоуровневое снаряжение в новых котлах вместе с кристаллами, выбиваемыми в "Зале Перерождения". Скачать дизайн для сайта ucoz


World of Warcraft Компания Blizzard Entertainment продолжает исправлять ошибки, появившиеся в игре после выхода патча 4.0.3а, в котором произошли самые крупномасштабные изменения MMORPG World of Warcraft в рамках подготовки к выходу дополнения Cataclysm (релиз состоится 6 декабря 2010 года). Например, легендарный неугомонный Гамон, которого до недавнего времени обижали все кому не лень, отныне получил иммунитет ко всем формам контроля толпы и начал использовать умения «Рывок» и «Боевой крик». Кроме этого, все желающие теперь познакомятся с его новым двуручным топором.

Со списком остальных изменений можно ознакомиться ниже.


  • Эмалон Страж Бури больше не исчезает после смерти, и его тело можно обыскать нормальным образом.
  • Дождь Хаоса, который применяли Страждущие души-чернокнижники в Цитадели Ледяной Короны, наносил несколько больший урон, чем задумывалось. Это исправлено.
  • Кожу из Cataclysm больше нельзя получить, освежевав низкоуровневых НИПов.
  • Распорядителю полетов Залдаану из Лазурной заставы напомнили, что он должен ненавидеть Орду.
  • Бонус алхимикам за использование настоя стальной кожи теперь действует совместно с положительными эффектами других профессий, увеличивающих выносливость.
  • Прославленные мастера инженерного дела больше не испытывают затруднений при использовании Гномского армейского ножа.



World of Warcraft Компания Blizzard Entertainment объявила о введении новых брэкетов для полей боев MMORPG World of Warcraft, которые отныне будут охватывать каждые 5 уровней, а не 10, как раньше (за исключением финального, состоящего из игроков 85-го уровня).

10-14 30-34 50-54 70-74
15-19 35-39 55-59 75-79
20-24 40-44 60-64 80-84
25-29 45-49 65-69 85


10 уровень – Низина Арати и Ущелье Песни Войны
35 уровень – Око Шторма
45 уровень – Альтеракская долина
65 уровень – Берег Древних
75 уровень – Остров Завоеваний
85 уровень – Битва за Гилнеас и Два пика
По мнению Blizzard, эти изменения смогут обеспечить более последовательный геймплей на полях сражений, а также добавит больше интересности в PvP-аспект World of Warcraft.


World of Warcraft 6 декабря 2010 года состоится выход дополнения World of Warcraft: Cataclysm, в связи с этим во многих городах мира пройдут торжественные мероприятия, посвященные этому событию. Вчера компания Blizzard Entertainment объявила о своем намерении посетить Украину на следующий день после открытия продаж аддона: встреча состоится 7 декабря в 21:00 в Киеве, в развлекательном центре «Арена 51» (ул. Вадима Гетьмана, 13).

В мероприятии примут участие следующие разработчики Blizzard: Джо Шели (Joe Shely), старший дизайнер игры; Рассел Брауэр (Russell Brower), директор по звуковому оформлению; Монте Крол (Monte Krol), глава отдела разработки приложений. Сообщается, что «они будут общаться с поклонниками WoW и подписывать им экземпляры игры на память». Знают ли они украинский язык – не уточняется.


Спецпредложение от Deus Ex Киберпанковская ролевая игра Deus Ex: Human Revolution выйдет в начале будущего года — и разработчики приготовили традиционный подарок для тех, кто решит оформить предзаказ. Точнее, подарков даже два, и какой именно вы получите, зависит от места покупки. Первый бонусный комплект предназначен эксклюзивно для торговой сети GameStop. Сюда входит дополнительная миссия, гранатомет The Linebacker G-87, комплект взрывчатки с дистанционным управлением UR-DED и автоматическая отмычка. Все остальные торговые сети получат второй бонусный комплект, куда войдет хорошая пачка игровой валюты для закупки снаряжения, а также два типа оружия: снайперская винтовка для стрельбы на экстремально дальние расстояния Longsword Whisperhead и мощнейший двуствольный дробовик The Huntsman Silverback.

Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz