Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Ноябрь » 25
GTA 5 принесет разработчикам $750 миллионов Эксперт агентства Janco Partners Майк Хики поделился своим мнением о будущем серии GTA. Хики, ссылаясь на данные анонимных источников, утверждает, что пятая часть популярного сериала выйдет в период с апреля 2012 года по март 2013. При этом GTA 5 вполне способна превзойти результаты своих предшественниц. Хики считает, что пятая часть игры продастся тиражом около 16 миллионов копий и принесет создателям 750 миллионов долларов. Напомним, что GTA 4, вышедшая в апреле 2008 года, пока сумела взять планку в 15 миллионов проданных экземпляров.

По слухам, события пятой части GTA развернутся в Голливуде. Впрочем, Take-Two и Rockstar пока упорно отказываются давать какие-то комментарии на этот счет. Если Хики не ошибся в сроках релиза GTA 5, то игру вполне могут анонсировать на выставке Е3 в следующем году.


Съемки Uncharted начнутся летом Появилось официальное подтверждение слухов, о которых мы уже писали: Марк Уолберг исполнит роль Натана Дрейка в экранизации Uncharted. Об этом рассказал сам актер в интервью каналу MTV, при этом он озвучил примерный срок начала работ: «Дэвид Рассел — один из лучших режиссеров и сценаристов, с которым я когда-либо работал. Его идеи просто невероятны. Надеюсь, мы начнем снимать фильм этим летом».

Уолберг рассказал, что Рассел уже начал писать сценарий, причем намерен добавить туда роли для Роберта де Ниро, которого он хотел бы видеть в качества отца Натана, и Джо Пеши, который станет его дядей. Но пока согласие актеров еще не получено. В общем, если съемки стартуют только летом, ждать выхода фильма придется еще долго. А до этого момента лучше подождем телешоу Video Game Awards 2010, которое состоится 11 декабря. По слухам, именно там Sony собирается анонсировать Uncharted 3.


Корейский конфликт — не помеха для Homefront Сценаристы видеоигр обладают поразительным чутьем. Порой им действительно удается предсказывать реальные события. Многие помнят сюжет одной из частей Ghost Recon, рассказывавший о конфликте в Грузии, который действительно произошел спустя несколько лет после выхода игры. Похоже, пророческим даром обладают и авторы Homefront.

На днях весь мир с тревогой наблюдал за тем, как Северная и Южная Корея обменялись артиллеристскими ударами. Страны оказались на гране войны, и некоторые тут же вспомнили Homefront. Напомним, что события игры начинаются именно после объединения двух Корей по инициативе лидера КНДР. После этого объединенная страна наносит удар по США.

Однако представители THQ отвергли всякие параллели между игрой и реальностью. «Homefront — это просто фантастический боевик, да и события игры разворачиваются в 2027 году», — заявили издатели. Кроме того, THQ заявила, что конфликт между КНДР и Южной Кореей никак не повлияет на сроки выхода Homefront — игра появится в марте.


Valve распродает игры на Steam Valve Software уже приучила пользователей Steam к распродажам, однако по-настоящему масштабные акции проходят не так часто. Одна из них стартовала вчера и продлится до 30 ноября. В эту неделю Valve каждый день обещает делать большие скидки на игры из каталога Steam. Как вам, например, возможность приобрести лицензионную версию Borderlands за $10, Prototype за $15, Alpha Protocol за $7,5 или третий сезон Sam & Max за $10,5?

Но и это еще не все. Ежедневно 30 пользователей Steam будут бесплатно получать по пять игр из своего списка пожеланий. Стать участником акции довольно просто — нужно всего лишь зарегистрироваться на Steam и загрузить список как минимум из десятка игр, которые вы хотели бы получить.


Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz