Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Ноябрь » 24
Asus и Microsoft устраивают праздник Компании ASUS и Microsoft приглашают всех на промо-акцию, которая пройдет 27 и 28 ноября 2010 года с 12:00 до 19:00 в московском торговом комплексе «Горбушкин двор» в концертном зале (сектор Н1, 1 этаж). Все желающие смогут поучаствовать в конкурсах, лотереях и специальных викторинах, которые будут посвящены ноутбукам ASUS серии N, оснащенным подлинной ОС Windows 7. Всем победившим в конкурсах и викторинах будут вручены призы. Также все посетители смогут принять участие в бесплатных лотереях. А среди самых активных и умных участников будут разыграны главные призы — нетбуки ASUS EeePC. Гостей мероприятия ждет развлекательная программа, а также концерт известной группы «Винтаж», который состоится 28 ноября в 14:00.

Новость опубликована на правах рекламы.


World of Warcraft — налетай, подешевело! В преддверии скорого выхода дополнения Cataclysm разработчики из Blizzard решили преподнести игрокам еще один подарок. Представители студии объявили, что только на этой неделе действуют грандиозные скидки для покупателей World of Warcraft. Базовую версию популярной MMORPG и дополнение The Burning Crusade предлагают всего за 69 рублей (каждая игра в отдельности), а за Wrath of the Lich King просят 129 рублей. Если вы по каким-то причинам до сих пор откладывали знакомство с World of Warcraft, то сейчас самое время наверстать упущенное.

Напомним, что дополнение World of Warcraft: Cataclysm будет распространяться в обычных магазинах по цене в 399 pублей. Кроме того, в продажу поступит коллекционное издание, включающее альбом с артами, игральные карты, виртуального питомца, коврик для мышки. За такую версию игры попросят уже 2449 pублей.


Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz