Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Октябрь » 25
Perfect World Хэллоуин (англ. Halloween) или «канун Дня всех святых» - самый таинственный и ужасный праздник. В странах, где Хэллоуин отмечается официально, в последний день октября окна и улицы украшаются «светильниками Джека». Покинув стены своего дома, люди попадают в общество ведьм и колдунов, мумий и привидений, самых разных чудовищ, созданных человеческой фантазией. Тем же, кто предпочитает никуда в этот день не выходить, приходится ожидать, что в любой момент в дверь может постучать маленькая ведьмочка или чертенок и поприветствовать традиционной хеллоуинской фразой: «Сладость или гадость» (англ. «Trick or Treat!»). Конечно же, лучше откупиться конфетами, а то ведь и напакостить могут. Впрочем, в разных странах мира свои традиции празднования Хэллоуина, где-то отмечают карнавалом и тыквами, где-то поминают усопших. За много столетий празднования накопилось столько поверий, традиций, научной и художественной литературы, создано столько сувениров, открыток, что хватит на несколько музеев.

Уважаемые игроки!

Мы предлагаем перенести идею карнавала в наш «Идеальный мир» и поучаствовать в конкурсе аватаров «Перевоплощение».

Задача участников - напугать жюри и показать, какие ужасы может скрывать милый образ. Пусть в самую жуткую ночь в году жители Perfect World покажут истинную природу вещей. Вы думаете, что Росянки - просто безобидные цветочки? Вам кажется, что знакомая Лисичка мила и позитивна?

Все обман, и только вы можете показать, что же скрывается за маской безобиднос ... Читать дальше »


Silkroad Online Странники Шелкового пути!

Наступила последняя неделя октября. Трепещите, осталось совсем немного времени до самого жуткого и интересного праздника осени...

Хеллоуину (англ. Halloween) сопутствует множество традиций, обычаев и характерных атрибутов. Вырезанный из тыквы светильник Джека (англ. jack-o’-lantern) - главный и самый узнаваемый символ. Неотъемлемой частью праздника является маскарад. Люди наряжаются в костюмы, связанные с магией, колдовством, потусторонними силами, фольклорными персонажами разных народов. Основными цветами праздника считаются оранжевый, фиолетовый, черный и розовый Silkroad.

Специально к этому празднику в Магазине Silkroad online на сайте появится полный аватар со всеми характерными атрибутами.

Волшебного Хеллоуина!


Adobe анонсировала Air 2.5 Нежелание фирмы Apple открыть собственные мобильные прибора для мира Adobe Flash побудило Adobe на слишком главный для промышленности шаг разраб графического программ предположил кросс-платформенный движок Air 2.5, который станет доступен для телефонов, планшетных PC причем даже ТВ. Движок поддерживает все актуальные прогрессивные технологии акселерометры, multi-touch, камеры, микрофоны, GPS и аппаратное ускорение.

Кроме того, фирма намерено подсоблять в продвижении программ на базе Air 2.5 посредством инициативы InMarket за 30% от продаж создатели посодействуют с хостингом программы, доказательством в торговых центрах софта и биллингом (ежели зарегистрироваться в настоящий момент, то 1-ый год даром). Разумеется, пробраться в Apple App Store фирма Adobe не может помочь, хотя к релизу приготовляются прочие подобные площадки. Разработчики серьезны, как ни разу через год технологии станут поддерживать телеки Samsung, а интерфейс планшета RIM Blackberry PlayBook, как разговаривают, но и совсем всецело базируется на Air 2.5. Посмотрим, что из всего этого выйдет и пожелаем Adobe удачи.

PSP2: большой экран и проблемы с перегревом Вокруг загадочной, до сих пор не анонсированной консоли PSP2 прогуливается большое количество слухов. На Tokyo Game Show корреспонденты веб-сайта Kotaku выспросили какой-то верный информатор, и он утвердил и уточнил какую-либо информацию. Например, сейчас теснее возможно с полной уверенностью признать: PSP2 имеет сенсорную панель на используемой стороне приспособления. То есть инвесторы станут рулить забавой, дотрагиваясь не экрана, а задней крышки, которую свидетели обрисовали как «великий тачпад».

Экран PSP2 станет приблизительно на дюйм (2,5 сантим.) более, нежели экран PSP, и в его описании упоминается аббревиатура HD (High Defenition, высочайшее разрешение). О внутренности консоли сказано не было, хотя но несмотря на все вышесказанное были упомянуты определенные трудности с перегревом, энергопотреблением и сроком эксплуатации батареи. Конечно, идет речь только о макете — в финальной версии данные трудности скорее всего решат. Пока эти все проблемы имеют все шансы только косвенно свидетельствовать о применении сильных девайсов. Также информатор Kotaku одобрил, что Sony пытается выпустить консоль на рынок осенью 2011 года.

World of Warcraft получит четвертое дополнение Думаете, что после выхода Cataclysm в истории World of Warcraft поставят точку? Как бы не так! Blizzard уже готовит следующее дополнение, о чем во время BlizzCon 2010 сообщил ведущий продюсер World of Warcraft Джон Лагрэйв.

«То, что мы хотим сделать в следующем дополнении, просто невероятно. У нас уже есть ключевая идея дополнения, и я, как и вся остальная команда, очень довольны тем, что мы придумали», — заявил Лагрэйв. Продюсер отказался раскрывать какие-то конкретные детали, но не стал отрицать, что следующее дополнение по масштабу может превзойти Cataclysm.

Сколько же всего дополнений получит World of Warcraft? Лагрэйв ответил и на этот вопрос. Он пошутил, что команда остановится лишь тогда, когда ей это прикажет исполнительный директор Майк Морхейм.


Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz