Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Октябрь » 24
Call of Duty: Black Ops слишком реалистичен Режиссер Call of Duty: Black Ops Дейв Энтони отметил высокий уровень игровых роликов и постановочных сцен: «Мы полностью изменили методы создания мимики персонажей. Некоторые вещи, которые мы сделали для персонажа Гэри Олдмана, просто удивительны». Но на самом ли деле они сделали все возможное? Оказывается, нет. Его коллега, режиссер анимации Доминик Дроздз, признается: в ходе работы им пришлось сознательно снизить качество анимации некоторых смертей.

Проблема, которая сподвигла их на этот шаг, весьма необычна. Отображение смерти в игре было слишком реалистично, и разработчики решили, что это будет «слишком»: «Были ситуации, когда все заходило слишком далеко. Например, в одном из мест вы сворачивали врагу шею. Это оказалось чересчур. Знаете, когда режут горло — тоже ужасно противно, но там было еще хуже», — говорит Доминик. Так что слишком кровавых откровений от игры теперь ждать не стоит.


Блиц-обзор BlizzСon Только что на очередной конференции BlizzСon компания Blizzard Entertainment опубликовала ряд новостей. К сожалению, ничего эпохального пока не случилось — ни анонса Warсraft 4, ни даже даты релиза Diablo 3. Тем не менее вот список того, что известно на текущий момент.

Для стратегии StarCraft 2 было анонсировано четыре новых карты: Auir Chef, Left 2 Die (кооперативное прохождение миссии Outbreak), StarJeweled и Blizzard DotA (построена на базе известного мода Warсraft 3: Defense of the Ancients).

Diablo 3 наконец получил последний класс — охотника на демонов (demon hunter). Показан ролик, где герой этого класса использует арбалеты и магию. Кроме этого, анонсированы PvP-арены. На видео было видно, как игроки сражаются командами на небольших картах.

World of Warсraft: Cataclysm станет первым загружаемым дополнением для WoW. Так что можно будет сделать предзаказ прямо у Blizzard, поставить его на компьютер и начать играть сразу после запуска серверов, которое назначено на полночь по тихоокеанскому времени 7 декабря.


Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz