Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Октябрь » 10
Bioshock 2: Minerva`s Den не на PC Minerva`s Den – заключительное дополнение к Bioshock 2, последняя глава в истории города Rapture («Восторг» в русской версии). Но PC она обойдет стороной.

Во всем виноваты «технические причины». Из-за них, если верить Элизабет Тоби (Elizabeth Tobey) из Take-2, последние два DLC к Bioshock (бессюжетное Protector`s Trials и то самое Minerva`s Den) так и не попадут на персональные компьютеры. Обещают, впрочем, их портировать в будущем, если «проблемы решатся».

На PS3 и Xbox 360 добавки были доступны еще с конца лета. PC-версию откладывали-откладывали... И вот результат.


Новый продвинутый компьютерный корпус Corsair Компания Corsair объявила о том, что компьютерные корпуса Graphite Series 600T в формфакторе Mid Tower официально поступили в продажу. В моделях серии Graphite 600T реализованы многие функции, характерные для более дорогих корпусов Obsidian 700D и 800D (например, усовершенствованная прокладка кабелей и большая выемка на панели материнской платы для удобной установки кулера процессора).

Новая модель сконструирована с учетом возможностей модернизации компьютера на много лет вперед, оснащена разъемом USB 3.0 на лицевой панели, а также прочными фиксаторами и панелями.
Корпуса Corsair Graphite Series 600T можно приобрести по цене на уровне $160.


Motorola засудит Apple Копания Motorola, некогда партнер Apple, собирается засудить «яблоко» за нарушение нескольких патентов. Разработчик технологий связи обратился в Международную торговую комиссию США и районный суд ― Motorola считает, что Apple незаконно использовала патенты в нескольких флагманских продуктах. Под опалу попадают сервисы MobileMe и App Store, сотовый телефон iPhone, планшетный компьютер iPad, плееры iPod touch и некоторые компьютеры Mac.

В основном все нарушения касаются использования технологий WCDMA, GPRS, Wi-Fi 802.11 и дизайна антенн. Юристы Motorola попросили торговую комиссию начать расследование с целью запретить импорт указанных продуктов и запрет дальнейших продаж. Если суд примет решение в пользу Motorola, компании Apple придется изрядно продырявить свой корпоративный кошелек.


Acer установит 2 операционные системы в нетбуки Крупнейший производитель нетбуков, компания Acer, собирается активно продвигать мобильные компьютеры с двумя предустановленными операционными системами ― к привычной для портативных устройств Microsoft Windows добавится смартфонно-планшетная операционка Google Android. Источником слухов стало заявление одного из сотрудников в письме парням с китайского сайта Digitimes.com. Говорят, компания Acer видит большой потенциал в подобных нетбуках-гибридах ― владельцы будут загружать Android, когда им не нужна максимальная функциональность, в то время как сэкономить немного энергии и времени было бы здорово (намек на то, что Android грузится практически мгновенно). Для работы с документами, просмотра фильмов пользователи, вероятно, должны будут перейти в более удобный для подобных задач Windows. Дата начала захвата рынка устройствами с двумя операционками пока неизвестна.

Silkroad Online Друзья!
Целую неделю вы дарили свои улыбки окружающим, создавая настоящие шедевры. Настало время огласить итоги конкурса «Мир улыбок», который был посвящен Всемирному дню улыбки.
Пользователь Fr3eSTyLe и его кулинарное творение:
Пользователь fresh_o_O и его глобальный подход:
Пользователь razboinikz и его улыбка:
Каждый из победителей получает в награду аватар костюм клоуна.

Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz