Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Октябрь » 07
Silkroad Online Странники Шелкового Пути!

Мы рады объявить вам, что с 00:00 8 октября по 23:59 10 октября по московскому времени будет действовать специальная акция на покупку шелка. Каждый, кто внесет деньги на счет в период проведения акции, получит бонус в размере 20% от платежа. Например, при покупке 100 шелка вы получите 120.

Акция распространяется на все виды платежей, кроме SMS.


Silkroad Online Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что долгожданный четвертый сервер под названием «Арес» распахнет свои двери в следующий вторник, 12 октября!

Все желающие смогут создать нового персонажа, чтобы в этом новом мире смело отправиться нелегкой дорогой искателя приключений.

Вы сможете играть на сервере «Арес», выбрав его в списке серверов на экране авторизации внутри игры.

Удачного новоселья!

Кто пойдёт на новый сервер? smile Отписывайте ники в коментах.


Perfect World Уважаемые игроки!
В Perfect World происходят события, которые коренным образом меняют все привычные аспекты игры: введение джиннов, появление новой расы, открытие неизведанных территорий и неопробованных заданий. То ли еще будет! Но такие потрясения требуют хорошей подготовки. Надо запасаться мощным снаряжением, оружием и золотом.
По вашим многочисленным просьбам мы повторяем акцию «Новое измерение»*. У слова «измерение» есть несколько значений. Мы предлагаем вам по-новому измерить покупаемое золото, и поможет в этом акция ... Читать дальше »

Silkroad Online Уважаемые пользователи!

Не так давно мы напоминали вам о правилах именования гильдий и о последствиях за членство в гильдиях с недопустимым названием. Прошло достаточно времени, чтобы все сознательные граждане приняли необходимые меры.

По отношению ко всем гильдиям, которые продолжают носить недопустимое именование, будут приняты меры согласно правилам игры. Игроки, состоящие в таких гильдиях, понесут ответственность вплоть до блокировки учетной записи.

Соблюдайте правила!


Silkroad Online Уважаемые пользователи!

В связи с техническими неполадками, возникшими на площадке провайдера, 4 октября происходили сбои при регистрации или смене данных учетных записей. К настоящему моменту все проблемы успешно устранены.

Все пользователи, которые в этот день столкнулись с трудностями, теперь смогут совершить необходимые процедуры.

Приносим свои извинения и благодарим вас за понимание.


Новый проект Спилберга? Да, давненько старина Спилберг не радовал своих зрителей масштабными блокбастерами. По сведениям сайта Vulture, к ним поступила внутренняя информация из недр студии DreamWorks Pictures: после грандиозного релиза Halo: Reach они возобновили попытки получить права на создание фильма на базе вселенной Halo. Для тех, кто не в курсе: история экранизации Halo насчитывает целых пять лет, и за это время произошло столько драм, что их хватило бы на создание отдельного фильма.

Начиналось все довольно невинно. В 2005 году Microsoft заплатила Алексу Гарланду (сценарии к фильму «28 дней» и к игре Enslaved: Odyssey to the West) миллион долларов за создание сюжета. Идеей фильма заинтересовались компании Fox и Universal. Microsoft потребовала, чтобы ей выдали 10 млн долларов и 15% от кассовых сборов. Киностудии почесали затылок, и решили, что по сравнению с наглостью Microsoft все их прежние разногласия — сущий пустяк. После чего объединили свои усилия, и выторговали более мягкие условия: 5 млн и 10% от сборов. А затем начались неприятности.

В качестве режиссера наняли Питера Джексона, затем режиссуру решили поручить Нилу Бломкампу, но под присмотром Джексона. Кстати, впоследствии Джексон выделит Нилу 30 млн долларов на съемки его «Района №9», но вот начать работу над Halo не получилось даже усилиями двух режиссеров сразу. В конце концов, не имея окончательного варианта сценария и огорченные все растущими бюджетами, компании отказались финансировать съемки, а союз Fox и Universal рас ... Читать дальше »


Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz