Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Июль » 09
World of Warcraft


Если Вы считаете, что World of Warcraft является старинной игрой с отсталой графикой, то эта новость покажет все возможности графического движка. Новое дополнение World of Warcraft: Cataclysm будет поддерживать DirectX 11 

World of Warcraft Сотрудники Blizzard Entertainment, возможно, не будут размещать сообщения на официальных форумах World Of Warcraft под своими настоящими именами после введения функции «Настоящее имя», эту, пока не подтвержденную информацию, сообщил wow.com. По его сведениям, несколько пользователей, воспользовавшихся услугами службы поддержки Blizzard по телефону, услышали это от представителей компании. Хронология событий такова:

- Вчера на американских форумах сотрудник Blizzard Bashiok смело разместил свои реальные имя и фамилию в качестве доказательства того, что ничего страшного в этом нет. Через несколько минут пользователи опубликовали карту проезда к его дому, имена его родителей, номер телефона, заказали ему несколько тонн пиццы и пообещали «кирпичи в окна».
- Вслед за этим последовали многочисленные сообщения от игроков, которым представители Blizzard в разговоре по телефону сказали, что они не будут афишировать свои реальные имена на новых форумах. В частности, представитель Josh сказал, что «сотрудники Blizzard не могут подвергать риску их жизни из-за внутриигровых проблем».
- Модератор Rygarius закрыл, но не удалил, тему на официальном форуме с обсуждением этого вопроса.
- Wow.com отправил запрос PR-представителям Blizzard для выяснения вопроса, однако ответа не получил.

Похоже на то, что внутри самой компании начались разногласия по поводу использования реальных имен сотру ... Читать дальше »


Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz