Меню сайта
Архив
Главная » 2010 » Март » 14
Silkroad Online Друзья!

Пришло время подведения итогов конкурса «Скриншот по мотивам...». Просмотрев большое количество работ, мы отобрали две наиболее интересные. Игроки Armyofone и XaliF постарались на славу и сделали отличные иллюстрации к рассказу о похождениях Синдбада-морехода. Они получают заслуженные подарки - турецкие традиционные шляпы и свитки исцеления. Их помощники, которые также присутствуют на скриншотах, получают в подарок зелья берсерка.

Все конкурсные работы вы можете посмотреть в этой теме

Следите за новостями и не пропустите следующий этап конкурса


Silkroad Online Друзья!

В ближайшие выходные объявляется лотерея «Ла-Кабанья»! С 12 по 15 марта все, кто купит Дикого Кабана в Магазине, станут участниками лотереи! 16 марта между участниками будут разыграны ценные призы: шелк, зелья берсерка, свитки увеличения урона и защиты, а также 5 миллионов золота.

Удачи в лотерее!


Silkroad Online Уважаемые игроки!

В правила игры были внесены изменения, касающиеся именования персонажей. Изменения внесены в девятый пункт существующих правил именования персонажей: «Имена персонажей, содержащие специальные символы, а также имена, состоящие из произвольного, не несущего по мнению Администрации смысловую нагрузку набора букв (пример - Ккх, Ррк, Ььк, Ъкз, Екх, Мыыы)».

Напоминаем вам, что за несоблюдение правил Администрация вправе применить такие санкции, как временное или постоянное блокирование учетной записи без предварительного предупреждения.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, прежде чем давать персонажу имя.


Silkroad Online Друзья!

Мы объявляем конкурс скриншотов с первого этапа PvP-турнира для гильдий, прошедшего 11 марта. Ваши скриншоты вы можете опубликовать в этой теме.

Требование к работам одно: размер не менее 1024х768 пикселей. Вы можете дополнить скриншот своими комментариями. Допускается использование графических редакторов, но в меру.

Желаем удачи в конкурсе!


Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz