Меню сайта
Архив
Главная » 2009 » Октябрь » 18
Perfect World

Уважаемые жители «Идеального мира»!


Мы рады сообщить вам, что проект Perfect World участвует в голосовании «Премия Рунета»! «Премия Рунета» - это национальная премия РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет. Участие в таком престижном голосовании ставит игру на один уровень с лучшими информационными и развлекательными проектами.


Поддержим наш любимый «Идеальный мир» и докажем, что мы сполоченная команда, ведь игра, насчитывающая более 1 500 000 пользователей в России, достойна стать лидером!


Голосовать можно раз в 24 часа на протяжении всего периода проведения акции. Победа зависит полностью от вас.


 


Rappelz Online Дроп х2
Праздники продолжаются и уже сами боги мира Rappelz делают дары, щедрыми дланями рассыпая на землю деньги и артефакты для народов Гая, Дева и Асура.


Но всю эту ману небесную конечно же уже разобрали разнообразные существа и монстры, населяющие этот мир. Что скажут на это отважные воины и маги? Стоит показать, кто является настоящим хозяином мира и забрать все причитающееся себе, пока богатства не окажутся схороненными в местах, откуда их будет уже сложно достать.


Спешите, времени не так уж много – всего с 17-го по 18-е октября включительно с убитых монстров и существ будет падать в два раза больше добычи, чем обычно!

Rappelz Online Мир Rappelz полон опасных монстров и страшных подземелий, так что настоящему воину никогда не помешает крепкая броня и верное оружие.


В честь дня рождения компании NIKITA.Online во всех городах мира Rappelz появляются NPC выдающие совершенно бесплатно отличное оружие и броню на 28 дней. Оружие и броня выдается в соответствии с профессией и рангом (до 6-го ранга включительно) игрока и уже являются зачарованными до 10-го уровня.



Наслаждайтесь игрой и празднуйте вместе с нами!

Rappelz Online х3 опыт


Опыт получаемый игроками, будет увеличен в три(!!!) раза. Акция стартует сегодня, и у вас будет 12 часов чтобы резко поднять свой уровень! (а воспользовавшись стабилизатором выносливости, вы сможете получать в шесть раз больше опыта) Следите за игрой, х3 может включиться в любой момент!


Скидка на игровую валюту 25%


Игровая валюта GXP с 14 до 20-го октября продается с 25% скидкой


Новые уникальные товары в нашем магазине!

- Золотой Кролик на 14 и 30 дней. Помимо того, что это очень красивый питомец, он поможет вам собрать выпадающий с монстров лут

- Пак из Пропуска в Скрытую Деревню (30 дней) и Шиншиллового кролика (30 дней), который так же поможет вам собрать весь лут


- Большой Стабилизатор Выносливости (3, 5 и 12 штук) (работает в два раза дольше обычного!)

- Крылья Люцифера (14 и 30 дней) (Эти крылья за вашими плечами подчеркнут ваш хороший вкус и стиль)


Спешите! Данные товары будут продаваться только до 20-го октября.


Rappelz Online Уважаемые игроки!


В октябре компания NIKITA.Online отмечает своё 18-летие. Мы были рады возможности создавать и поддерживать сервисы для вас в течение всех этих лет. И мы признательны всем своим игрокам за то, что вы с нами.

Предлагаем вам отметить радостное событие вместе!
В нарушение всех традиций мы будем дарить подарки Вам. Вас ждут 18 дней праздничного веселья, постоянных распродаж, акций и эвентов!


Что это будет? Узнаете в самое ближайшее время из новостной ленты ;)

Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz