Меню сайта
Архив
Главная » 2009 » Октябрь » 06

С ростом популярности социальных сетей производители техники, продавцы различных товаров освоили легкий метод влиять на целевую аудиторию – популярному блогеру необходимо отправить дорогую фотокамеру, чтобы он рассказал о ней в своем ЖЖ блоге (или даже заплатить за его хорошее мнение). Американская торговая комиссия FTC решила, что нужно положить конец запудриванию мозгов – начиная с 1 декабря всем блогерам будет необходимо указывать, что они получили готовый продукт или деньги за какой-либо рекламный материал. Сдается нам, что желания FTC направлены далеко не только на защиту пользователей от нечестного проплаченного мнения блогеров. Вполне возможно, соответствующие американские органы не хотят упускать из своих рук дополнительные налоговые сборы или что-то вроде того.

Как научиться печатать, не подсматривая на клавиатуру? Все просто, достаточно приобрести «кнопочную панель» без каких-либо обозначений на кнопках. Именно такая модель доступна на рынке под названием Das Keyboard Ultimate S. Обновленная клавиатура получила пару разъемов USB на корпусе, внешний адаптер для интерфейса PS/2. Как и у предыдущей модели, у Das Keyboard Ultimate S нет ни одной подписи на кнопках и так же, как и раньше, клавиатура сильно шумит во время работы. Надо полагать, адепты слепой печати смогут продержаться с ней недолго. Особенно учитывая катастрофически высокую цену на уровне $130.

Человек, скрывающийся под ником IceFrog, известен прежде всего тем, что это именно он создал знаменитую модификацию для Warcraft 3 - Defense of the Ancients: Allstars. Со стороны студий было бы глупо игнорировать таланты этого парня. Поэтому совсем не удивляет сообщение о том, что IceFrog получил работу в крупной игровой компании. Правда, пригласила его не Blizzard, а Valve Software.



В Valve IceFrog возглавляет небольшую команду, работающую над новым проектом. Детали разработчики пока не раскрывают, но обещают, что всех фанатов DotA ждет приятный сюрприз - DotA 2.



Заметим, что другой автор знаменитой модификации, Стив Фик, трудится в Riot Games над клоном DotA под названием League of Legends.



Valve Software выпустила множество хитов, но именно Left 4 Dead 2, выходящая на РС и Xbox 360 в ноябре этого года, станет самым успешным проектом в истории студии. По крайней мере, так считает Гейб Ньювелл. Он уверен, что рекордные объемы и скорость продаж игре обеспечит масштабная рекламная кампания. На продвижение Left 4 Dead 2 потратят 25 миллионов долларов, в то время как рекламный бюджет первой части составил всего 10 миллионов.



Left 4 Dead 2 уже побила все рекорды по числу предзаказов, установленные другими проектами Valve, а это, по мнению Гейба, отличный повод для оптимистичных прогнозов.


Представители компании Innova, занимающейся локализацией и изданием в России онлайновой игры Aion, сообщили об окончании приема и начале отбора первой части заявок на участие в закрытом тестировании долгожданной MMORPG.



Издатели сообщают, что уже получили более 100 тысяч анкет. Innova обещает, что не обидит никого из фанатов. Правильно заполненные анкеты, не попавшие в число выбранных, примут участие в отборе на второй этап тестирования наряду с теми, которые будут зарегистрированы с 10.00 утра 5 октября на официальном промосайте русской версии Aion.


Разработчики продолжают доказывать, что абонентская плата – это уже вчерашний день, а настоящие профессионалы делают ставку на микротранзакции. Вот и ССР не собирается вводить стандартную систему подписки в сетевом боевике Dust 514. Игра будет бесплатной, однако свои деньги фанаты смогут спустить на виртуальные предметы особой ценности.



Напомним, что Dust 514 будет делить одну вселенную с космической MMORPG EVE Online. На знакомых планетах развернутся сражения отрядов наемников, использующих футуристическое оружие и боевую технику.


Едва ли в индустрии электронных развлечений отыщется много компаний, которые так же трепетно относятся к настроению игроков, как NIS America. Это издательство посчитало, что досадная ошибка в игре Disgaea 2: Dark Hero Days для PSP сильно опечалила пользователей, и решило компенсировать моральный ущерб.



Причиной "моральной травмы" стало сообщение об ошибке, выводившееся на экран при попытке сохранить игру. В нем говорилось, что после записи игрок не сможет использовать дополнительный загружаемый контент. И это притом, что проект только-только появился в продаже и никаких дополнений к нему не выходило.



Казалось бы, пустяк, однако NIS America приняла инцидент близко к сердцу. В качестве извинения компания пообещала сделать первую добавку к Disgaea 2: Dark Hero Days бесплатной. Она выйдет 25 ноября и добавит в игру дополнительного персонажа – принцессу Сапфир, героиню Disgaea 3 и объект хентай-арта. Девушка гармонично сочетает в себе внешнюю привлекательность, хладнокровие и недюжинную силу, благодаря которой она в одиночку защищает свою страну от врагов.


Деловой журнал Business Week опубликовал список из 40 лучших компаний 2009 года. Первую строчку заняла Nintendo, оставив позади таких маститых соперников, как Google, Apple и Amazon. А ее непосредственные конкуренты на игровом рынке – Sony и Microsoft – в число лучших вообще не попали.



Своим успехом Nintendo, по мнению Business Week и консалтинговой фирмы A.T. Kearney, обязана "инвестициям в инновации, разноплановому портфолио, агрессивной экспансии, сильному правлению и четким представлениям о будущем". На протяжении последних пяти лет компания ежегодно увеличивает продажи на 36%.


Компания Sony подтвердила, что американский релиз новаторского проекта EyePet был перенесен на следующий год. Европейский же запуск пока планируется на этот октябрь.



Представитель Sony так прокомментировал ситуацию: "EyePet – это инновационный и восхитительный новый проект для PS3, и маркетинговый отдел SCEA потратит дополнительное время на дальнейшее просвещение покупателей и розничных сетей, дабы подготовить почву для успешного запуска продукта". Иными словами, Sony Computer Entertainment America считает, что на североамериканском континенте ажиотаж вокруг EyePet еще не дошел до нужной точки и необходимо дальше "обрабатывать" людей.


Компания Activision представила полный список композиций из музыкальной игры DJ Hero. В нем насчитывается более девяноста треков от известных исполнителей и знаменитых диджеев, в числе которых DJ Yoda, Cut Chemist, Daft Punk, Scratch Perverts и Grandmaster Flash. Прежде чем вы углубитесь в изучение перечня, напомним, что релиз DJ Hero для PS2, PS3, Wii и Xbox 360 запланирован на 30 октября.


  1. 2Pac - "All Eyez On Me" vs. The Aranbee Pop Orchestra - "Bittersweet Symphony (Instrumental)"
  2. 50 Cent - "Disco Inferno" vs. David Bowie - "Let's Dance"
  3. 50 Cent - "Disco Inferno" vs. InDeep - "Last Night A DJ Saved My Life"
  4. Afrika Bambaataa - "Zulu Nation Throwdown" vs. Freedom Express - "Get Down"
  5. Beastie Boys - "Here's A Little Somethin' For Ya" vs. DJ Shadow - "The Number Song (2009 Version)" (Produced and mixed by DJ Shadow)
  6. Beastie Boys - "Intergalactic" vs. Blondie - "Rapture"
  7. Beastie Boys - "Lee Majors Come Again" vs. Daft Punk - "Da Funk" (Produced and mixed by Cut Chemist)
  8. Beck - "Where It's At" vs. DJ Shadow - "Six Days (Remix ft. Mos Def)"
  9. Bell Biv DeVoe - "Poison" Beat Juggle
  10. Bell Biv DeVoe - "Poison" vs. Beastie Boys - "Intergalactic" (Produced and mixed by DJ AM)
  11. Bell Biv DeVoe - "Poison" vs. Cameo - "Word Up!"
  12. Benny Benassi - "Satisfaction" vs. ... Читать дальше »

Издание LA Times, ссылаясь на источники, "близкие к Electronic Arts", сообщило, что компания готовит проект, посвященный Джеку-потрошителю. Разработкой якобы занимается студия Visceral Games, ответственная за Dead Space.



Напомним, что прозвище Джек-потрошитель получил серийный убийца (или убийцы), душивший и резавший лондонских "ночных бабочек" во второй половине 1888 года. Из-за того, что преступник так и не был пойман, а пресса в свое время раздула вокруг него настоящую шумиху, образ стал почти мифическим и привлек внимание многих писателей, историков и детективов-любителей, получивших название "рипперологи". Об игре Jack the Ripper подробной информации пока нет, так что будем мы выступать от лица сыщика или самого Джека, остается только гадать. Хотя последний вариант, конечно, предпочтительнее в силу своей оригинальности


Rappelz Online Только с 5-го по 11 сентября у вас есть уникальная возможность приобрести декоративного питомца появившегося в новой Саге.
Вашему вниманию предлагается Лунный кролик.





Сейчас доступны 2 разновидности: Лунный кролик на 30 дней и Лунный кролик на 15 дней

Rappelz Online С 5-го по 9-е октября приобретая набор из 100 стабилизаторов выносливости в нашем интернет-магазине вы потратите вдвое меньше денег и получите в два раз больше опыта в игре!

Rappelz Online Наш персонаж в другом мире - это наше второе я. Мы стараемся сделать его похожим на себя, выбираем ему расу, профессию, одежду, близкую к нам по духу, даже внешний вид мы часто списываем с себя - или с того, каким хотели бы быть. А если попробовать наоборот: привнести часть того мира - в реальный? Конечно, мы не можем стать магами или чародеями, захватывать замки или воевать в подземельях. Но вот сшить костюм как у любимого героя - запросто! В ожидании старинного праздника Хэллоуин, берущего начало из древних языческих времен, мы объявляем конкурс костюмов! Оденьтесь в стиле любимой игры, сделайте свой костюм как можно более похожим на костюм вашего любимого героя - и возможно, главный приз достанется вам! Условия участия в конкурсе: 1. Вам необходимо изготовить костюм, как можно более похожий на костюм вашего персонажа из игры. Вы можете его сшить, собрать из разных предметов, купленных в магазине, изготовить из любых подручных материалов. 2. Сфотографироваться в костюме и выложить фотографию в специальной теме, которая появится на форуме 26 октября - в преддверии Хэллоуина. 3. Смотреть фотографии других участников, обсуждать их в теме голосования, оставлять голоса в поддержку того или иного автора. 4. Автор лучшего костюма по мнению администрации - получит приз! Второй приз будет вручен по итогам зрительского голосования. Дерзайте! До 26 октября еще три недели - у вас хватит времени воплотить даже самые смелые идеи! Самые креативные и творческие участники получат поощритель ... Читать дальше »

Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz