[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Lineage2 » Истории и рассказы » Plainswalker
Plainswalker
ZunДата: Суббота, 22.08.2009, 17:28 | Сообщение # 1
Репутация:

Plainswalker


- Вроде бы милые, хрупкие эльфийки, а стоит им оказаться за твоей спиной, умрешь моментально, - воин, чей облик выдавал ветерана многих битв, в очередной раз провел точильным камнем по лезвию меча.
- Да ну, - сказал молодой наемник, сидящий у костра, - а если я одену латы?
Ветеран невесело усмехнулся. - Эти чертовки умеют наносить удары в самые незаметные щели, а если понимают, что убить не удастся, просто убегают. Догнать их могут только такие же эльфы. - А что еще они умеют, - спросил молодой, подкинув хвороста в костер.
-Хмм... дай подумать. Они хорошо ладят со зверями, могут спокойно ходить среди самых агрессивных тварей, умеют вскрывать сундуки, доставая из них неслыханные богатства.
- Я тоже могу вскрывать магическими ключами такие сундуки! - запальчиво крикнул молодой воин.
- Да, можно и так, только магические ключи дороги и подходят не ко всем сундукам. А эльфы вскрывают их простыми отмычками, которых полно в любом магазине. Еще они умеют превосходно уворачиваться от ударов, притворяться мервыми и хорошо стреляют из л...
Раздался глухой стук и молодой воин с ужасом уставился на стрелу, торчащую из глазницы напарника. Из сумрака выступила стройная фигура и широко открыла ярко-зеленые глаза...
1
 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Lineage2 » Истории и рассказы » Plainswalker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz