[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Lineage2 » Гайды » Субклассы
Субклассы
ZunДата: Суббота, 22.08.2009, 17:51 | Сообщение # 1
Репутация:
Субклассы (Subclasses)

Уровень вашего персонажа это только начало. Целый новый класс награждает ваши усилия!

На 75 уровне игроки могут выполнить квест Mimir's Elixir и найти мастера, соответствующего выбранному классу для получения дополнительной профессии.
Подробности
Когда вы выполните квест Mimir's Elixir, можете идти согласно вашей профессии мастеру и выбрать субкласс. Если вы выбрали субкласс, уровень и первую способность, знания изменят уровень субкласса персонажа на 40. (Пожалуйста, помните, что при переключении классов вы, возможно, не сможете двигаться из-за ограничения лимита веса.)

Вы можете свободно переключаться с основного класса на субкласс на 75 уровне в любой деревне.Если вы увеличили свой субкласс до 75 уровня, вы можете выбрать еще до двух других субклассов. Переключение между классами неограниченно. При переключении классов, бафы и символы не переходят. Сохраняются собственность персонажа, счетчик PvP/PK, информация об отношении к кланам и блокадам, рекомендации и количество голосов, список друзей, информация о группе, числовое значение, относящееся в Семи Печатям (Seven Sigs), и информация о полученных заданиях. Склад и инвентарь также доступны.

Ограничения субклассов
Если раса вашего основного класса Эльф или Темный Эльф, вы не можете выбирать профессию одного как ваш субкласс (то есть, если вы Эльф, вы не можете выбрать себе субкласс из профессий Темного эльфа и наоборот), также нельзя выбрать как субкласс профессию Overlord или Warsmith.

Вы не можете выбирать аналогичные профессии как субкласс. Ниже приводятся аналогичные профессии:

* Treasure Hunter, Plainswalker и Abyss Walker
* Hawkeye, Silver Ranger и Phantom Ranger
* Warlocks, Elemental Summoner и Phantom Summoner
* Dark Avenger, Paladin, Temple Knight и Shillien Knight
* Sorcerer, Spellsinger и Spellhowler * Elder и Shillien Elder
* Swordsinger и Bladedancer
Герои
субклассы привязываются к системе Героя (Hero), которая появляется позже. Вы можете поменять профессию Героя только тогда, когда один или более субклассов достигают 75 уровня. Какой бы субкласс вы не выбрали, типы субклассов не влияют на систему Героя и субклассы не изменяют Героев.1

 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Lineage2 » Гайды » Субклассы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz