[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Perfect World » Гайды » Клан. Создание и управление.
Клан. Создание и управление.
ZunДата: Пятница, 21.08.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Репутация:
Каждый раз когда у меня возникали вопросы относительно клана я заходил на форум, но почти ничего тут не находил. Каждый раз я удивлялся почему до сих пор не создана подобная тема и в итоге решил, что кто-то должен её создать.
Тему буду дополнять новой инфой по мере её поступления... Не плохо бы тему прилепить...

СОЗДАНИЕ КЛАНА.

Итак, вы скачали Perfect world и начали играть. Спустя каких-то 2-3 дня в мозгу появляется вопрос "а почему я до сих пор не в клане?". Собственно у этой проблеммы 2 решения: или вступить в уже существующий клан, или создать свой. Правильнее вступить в уже существующий, но мы сейчас рассматриваем очень настойчивых игроков) (* как я >_< *)
Чтобы создать свой клан необходимо выполнить следующие действия:
1) Получить 20-ый уровень. (Или вы хотите клан уже сейчас на 6-ом?)
2) Накопить 100к (Всё, всё в этом мире делается за деньги)
3) Прийти в Город драконов к Администратору гильдий (585, 665). Это в порту на востоке. (Если вы до сих пор не знаете что такое Город драконов и как туда попасть -> клан если и будет, то до топа не доберется никогда! Слышите? НИКОГДА!)
4) Подойти к нему отдать 100к ввести название желаемого клана и всё) *Название состоит максимум из...ммм... 9-ти букв... (ТАДАМ! Ваша заветная мечта исполнилась, теперь надо набирать людей).

УПРАВЛЕНИ КЛАНОМ.

Вот тут я и сам знаю далеко не всё и по этой причине создал тему надеясь тут получить ответы. Перечисляю известную мне инфу и то что я хотел бы узнать:

1) В клан можно принимать 50 человек на 1-вом уровне, 100 на 2-ом и 200 на 3-ем. (достоверность не гарантирую)
2) Чтобы получить 2-ой уровень, надо заплатить Администратору гильдий 2кк, чтобы 3-ий уровень - еще 10кк. Какие бонусы даёт повышение уровня кроме количества человек я не знаю.
3) В отличии от Lineage здесь при изгнании человека из клана штрафов клан не получает.
4) Существуют звания которые можно давать членам клана (по возрастающей): Капитан, Майор, Маршал.
5) Маршал в клане может быть только один, в простонародии его называют Зам Клан лидера и вроде как он может делать всё то же что и клан лидер.
6) 4 майора и 12 капитанов. Майоры могут повышать до капитана и принимать в клан. Капитаны принимать в клан и все.
7) Существуют так же "титулы", но насколько я понимаю они фана ради и отображаются только в окошке гильдии (alt+g)
8) Существует кнопка "продв." Эта кнопка для повышения по званию. Что бы сменить Мастера клана. Мастер должен понизить себя в должности. А Маршал станет Мастером.
9) Чтобы выйти из клана кнопка "покинуть", если у вас есть звание надо сперва нажать "отказ" и только потом выходить.
10) Чтобы поставить эмблемму клану необходим 3-ий уровень клана и надо написать заявку в саппорт на установку эмблемы.Приложить файл с эмблемой (16х16,bmp). Дополнительно указать сервер,название гильдии,ее уровень,ник гм в игре/на форуме.
Ждать.
Установка эмблемы осуществляется только разработчиком и новый файл с эмблемами будет доступен со следующим обновлением.Занимает это от 2-х недель и дольше.

Вот вроде и всё) Попытался обобщить данные форума + личный опыт. Надеюсь сей гайд кому-нибудь поможет, а кто-то может его и дополнит)
Не судите строго за орфографию и пунктуацию - лень было проверять...
Всё, отдаю на растерзание...1

 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Perfect World » Гайды » Клан. Создание и управление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz